Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Хинаты


Анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Хината
2. Фамилия (если знаете) : Хьюга
3. Дата рождения (если знаете) : 27 декабря
4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) : Хината - двоюродная сестра Нейдзи, и практически полная его противоположность. Нейдзи всегда холоден и уверен в себе. Хината краснеет после каждого слова и вообще не производит впечатления старшей дочери главы клана. Нейдзи - гениальный синоби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается ^_^). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девчонку и не любят ни в основной, ни в побочной ветвях клана. Но юная синоби не сдается, ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели... Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Да-да, Хината - чуть ли не единственная девушка сериала, сохнущая по главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.

5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) :В начале Хината испытывала большой недостаток уверенности в себе и готовности сражаться. Хоть и тренировалась она гораздо больше остальных, Хината всегда легко сдавалась, если сталкивалась с трудностями и в результате проваливала миссии. Хината уже долгое время была влюблена в Узумаки Наруто и часто наблюдала за ним на тренировках. В Наруто ей нравились его упорство и уверенность в себе – те черты, которых у нее не было. В попытке изменить себя, она принимает участие в экзаменах на звание Чунина. Но когда ей приходиться сражаться со своим кузеном, Хьюгой Неджи, то тот высмеивает Хинату за ее мягкий характер и пытается убедить ее в том, что она никогда не сможет измениться и должна сдаться. Хината была на грани отчаяния, но поддержка Наруто помогла ей решиться сражаться со своим кузеном, несмотря на повреждения, полученные после второго экзамена. Несмотря на то, что Хината проигрывает это матч, слова Наруто глубоко ей запомнились, и она становится более уверенной в своих способностях.
После лечения Хината продолжает тренироваться, чтобы доказать своему отцу и Наруто, что она тоже способна сражаться. Ее усилия успешны, поскольку она, в конце концов, смогла наладить отношения со своим отцом. Наруто тоже поддерживает Хинату и говорит ей, что раньше считал ее очень робкой и немного странной, но теперь ему нравятся такие люди, как она. И даже Неджи стал относиться к ней гораздо теплее и теперь помогает ей тренироваться. Хотя прошло уже много времени, Хината никак не может заставить себя признаться Наруто в своих чувствах, поэтому постоянно краснеет в его присутствии, а иногда даже падает в обморок. Самое главное, что сам Наруто не догадывается о причине такого странного поведения Хинаты.

6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) : Ава
7. Селение:  Коноха
8. Ранг: Чунин
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи)5 кунаев, 10 сюрикенов, 7 метров стальной проволоки и.т.д (дальше не помню)
10. Очки по параметрам вашего персонажа
Сила ------------8
Скорость--------7
Ловкость--------6
Выносливость---5
Воля------------5
Интеллект-------7
Ниндзютсу------5
Гендзютсу------5
Тайдзютсу------6
11. Чакра и жизнь: чакра 2000, жизнь 540
12. Техники: Byakugan, Джуукен (техника мягкой руки), Шугохакке рокуджуюон шо (защита восьми триграмм,64 удара), Хакуро Тенбо (белый дымковый танец), Хаяку Ретсу Шо (100 ударов небес), Hakke Rokujuu Yonshou (64 удара небес), Gekkou no hashi (техника лунных лезвий)
13. Связь с вами (асю желательно) : Админ знает
14. Откуда узнали о нашей роле: Молли(Сакура) сказала
15. Как часто будете посещать ролу: Как можно чаще
16. Статус: >ХиНаТиК<

0

2

Хината
Лан. Принята))

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Хинаты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz