Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Шэдоу


Дом Шэдоу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой дом двух этажей.

0

2

Пришла домой и поднялась к себе в комнату.Все было как обычно: разбросанные вещи, кровать, на которой лежали кунаи, вечный бардак всегда царствовал здесь.Девушка подошла к окну и села на подоконник,наблюдая, как капли стекают по стеклу.
Нда..Пора задуматься о серьезном разговоре с Наруто, а то я скоро не выдержу или...отец не выдержит...
В глазах девушки появилась грусть.Шэд подняла руку и прикоснулась к стеклу.Холод пробежал по пальцам.
Надеюсь, у Наруто не будет такого холода по отношению ко мне...
Шэд опустила голову, по щеке скатилась слеза.

0

3

Стала и открыв окно спрыгнула на улицу.

0

4

Пришла и открыла дверь и чуть не рухнула.
-Ты где шляешься???
-Папа...Я была...Гуляла!
-опять ты следила за этим недорослем Наруто!Я же тебе говорил,что он недостоин тебя!Ты должна тренероваться!
-Я не хочу тренероваться!

Девушка оттолкнула отца и взбежала вверх по лестнице в свою комнату.Захлопнулась дверь.Шэд перевела дух.

0

5

Шэд посмотрела в окно,распахнула его и спрыгнула на улицу.
Куда бы пойти?..
Пошла в непонятном направлении, все время петляя и сворачивая.

0

6

Пришла домой, ота как ни странно не было.Шэд поднялась к себе и, сев на кровать, начала что-то набивать на ноутбук.

0

7

Наруто постучалс в дверь Шедоу...

0

8

Девушка зевнула и встала.
Надо пойти куда-нибудь..а то дома засиделась...
Шэд медленно вышла из комнаты и,одев куртку, выскользнула на улицу.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Шэдоу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz