Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Анкеточка Флоресты


Анкеточка Флоресты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя :Флореста или Флора.
2. Фамилия (если знаете) :Фауст
3. Дата рождения (если знаете) :27 октября.
4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) :Флореста родилась в Атлантиде.Там у всех должны быть деймоны(не путать с демонами,деймоны присутствуют в фильме "Золотой компас").Деймон-это существо,которое хранит практически всю чакру своего хозяина.Далеко от хозяина деймон отлучаться неможет.У Флоресты неопределившийся деймон по имени Кир.Т.к. он неопределившийся,то может перевоплощаться в любых животных,птиц и т.д.Деймоны могут пользоваться чакрой хозяина,и превращаются в светящиеся песчинки чакры,когда хозяин умирает или погибает.Деймоны умеют говорить по человечески...Флореста жила вместе с родителями.Её в Атлантиде все очень любили,даже больше,чем Минорию-дочку королевы Нефриты.Видя,что простую горожанку любят больше,чем её дочь,королева рассердилась и велела уничтожить Флоресту.Долго её искали и когда нашли её родителей,те невыдали её и умерли в страшных муках.Через несколько дней Флоресту нашли и назначили в определенный день казнь.Королева была рада,а Минория-вообще счастлива.Жители,чтото зная,просили её неубивать,но их непослушали.Уже на плахе произошло чудо-Флореста показала свои способности природы и в тотже день Атлантида была стерта с лица Земли...После этого Кир дал Флоресте 16 браслетов.Они удерживают силу девушки своими рунами,которые изображены на внутренних сторонах браслетов.Снять руны практически невозможно.
5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) :Девушка с садисткими и издевательскими наклонностями.Часто спокойная,но иногда эмоции хлещут через край.Когда она злая или испугана и пользуется магией,то становится очень опасной даже для близких ей людей.Любит помогать другим,отзывчива.Очень влюбчива.
6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) :Светлофиолетовые волосы немного ниже плеч.Глаза голубые,цвета моря.Обычно носит длинное открытое белое платье,но оно совершенно не стестняет движения Флоресты.В волосы вплетены красивые розовые цветы,ещё они есть на платье.На руках и ногах по 4 красивых золотых браслета(всего 16)с резьбой на внутренних сторонах.Обычно ходит босая,так,как ног её невидно из-за платья.
7. Селение:Бывает в разных,но больше предпочитает Коноху
8. Ранг:Чуунин
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи)2 катаны,30 сюрикенов,20 кунаев,1 аптечка,2 кинжала и 16 браслетов(защитных,по 4 на ноги и руки).
10. Очки по параметрам вашего персонажа :Сила-------------13
Скорость-------------13
Ловкость-------------13
Выносливость-------------13
Воля-------------13
Интеллект-------------13
Ниндзюсу-------------13
Гендзюсу-------------13
Тайдзюсу-------------13
11. Чакра и жизнь:Чакра-3900,Жизнь-390
12. Техники:Управляет всеми разновидностями Флоры и Фауны...
Вот некоторые техники:
Торнадо-Флореста создает сильное торнадо,добавляет в него воду и огонь.Получается торнадо из кипятка ^_^
One Fierballs-Один Файерболлы-Флореста атакует врага несколькими файерболлами,которые в самый последний момент превращаются в один просто ОГРОМНЫЙ файерболл.
13. Связь с вами (асю желательно) : sl15@yandex.ru
14. Откуда узнали о нашей роле:Что-то написала на Яндексе и он мне вашу ролу выдал.
15. Как часто будете посещать ролу:Каждый день.
16. Статус: .:Сила Природы:.

0

2

Флореста
Угу-угу. Лан принята

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Анкеточка Флоресты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz