Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Лилью


Анкета Лилью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Лильюнато, можно просто Лилью.
2. Фамилия (если знаете) : Ритори
3. Дата рождения (если знаете) :18 лет...
4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) : Будучи маленькой жила в другом городе под названием Хотохо. Но из-за непонятной причины город сгорел выжила лиш я. После этого события долго странствовала и временно жила в разных городах, теперь живу здесь и планирую остаться на постоянное жительство.
5. Характер (распишите по-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) : Добрая, терпеливая и бойкая, весёлая, оружие использует на крайний случай но лучше к ней не приставать а то достанется!
6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) : Аватар.
7. Селение: Коноха
8. Ранг: Хранительница золотого шара.
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи): Нож, пистолет но им пользуется крайне редко, волшебный золотой шар с помощью которого она может превращаться в большую птицу но эту трансформацию она использует на крайний очень КРАЙНИЙ случай!
10. Очки по параметрам вашего персонажа: 10
11. Чакра и жизнь: 100%
12. Техники: Владеет разными техниками, трансформируется в большую птицу.
13. Связь с вами (асю желательно) : аси нет, ЛС и мыло.
14. Откуда узнали о нашей роле: друг на форуме сообщил.
15. Как часто будете посещать ролу: постараюсь каждый день
16. Статус: .:Птица из будущего:.
Поставьте мне пробел или знак _ между Лильюнато и Ритори.

Отредактировано Лильюнато Ритори (2007-11-18 23:35:43)

0

2

ЛильюнатоРитори
Принята. Только прошу заполнить очки по параметрам, техники и чакру с жизнями (поройся в других анках и поймешь.)

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Лилью


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz