Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Моя анкета!


Моя анкета!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:Йодаме
2. Фамилия (если знаете) : хокаге
3. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) :Добрый временами строгий,честный,мудрый,справедливый ну и канечно весёлый...
4. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) :Четвертый Хокаге также известен как «Желтая Молния» за свою скорость и ярко-желтые, торчащие волосы. Говорят, что Йондайме был сильнейшим ниндзя из когда-либо рождавшихся в Конохе. Его уважали не только за силу, но доброту, оптимизм и самоотверженность.http://i216.photobucket.com/albums/cc179/diego_mi_bu/Yondaime_Hokage_by_kunoichi_san-1.jpg
5. Селение:Деревня скрытово листа.
6. Очки по параметрам вашего персонажа
(Заполняем по бланку
Точно не помню но кажется так- Сила ------------9% под видом от 1% до 10%! Тоже самое что от 1% до 100% я сокрощёно!
Скорость--------10%
Ловкость--------9%
Выносливость--9%
Воля------------5%
Интеллект-------10%
Ниндзютсу------10%
Гендзютсу------10%
Тайдзютсу------10% ну я вроде так про него вычитал...                   
7.Техники:Четвертый был изобретателем техники «Rasengan» на ее совершенствование у него ушло около трех лет. Также известно что в бою Йондайме использовал технику Body Flicker, позволявшую ему мгновенно из любого места перемещаться за спину противнику. Во многом благодаря этой уникальной способности он и получил имя «Желтая Молния». Четвертый поражал товарищей, в мгновения ока уничтожая вставших у него на пути врагов. В свое время одно его имя внушало страх за пределами Конохи.
8. Откуда узнали о нашей роле:Ну я искал в гоогле сайты и форумы Наруто воть и наткнулся на етот сайтик!
9. Как часто будете посещать ролу:Не обещаю но постараюсь хотябы 1-2 раза в день
10.Статус-.:Жёлтая молния:.

Отредактировано Yondaime (2007-12-15 20:09:57)

0

2

Yondaime
Ладно. Связи с тем, что нам нужен хокаге - принят

0

3

Большое спасибо!http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Моя анкета!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz