Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Главный дом Хокаге(в центре деревни)


Главный дом Хокаге(в центре деревни)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Здесь мы доставляем важные сообщения, новости допустим-Напали на деревню,когото убили,нехватка еды,питья и всего прочего.Сюда может придти каждый, кроме Орочимару,и комадны Акатцуки, а то мы их сразу в городе прикончим!Ещё здесь внутри здания встроена кафешка! Короче говоря приходите и наслаждайтесь, а также не забывайте вести хокаге во все курсы дела...также и проблемки...
                                               С любовью ваш 4-ый Хокаге!:http://tn3-2.deviantart.com/fs19/300W/i/2007/271/6/0/Yondaime_Hokage_by_kunoichi_san.jpg

0

2

Наруто ворвавшись в кабиеет кричит.
-Хокаге,хокаге у меня экстриная новость....
Переводя дух Наруто сел на кресло.

0

3

Что случилось??

0

4

-Сакура....тигр....Саске.....печать......сюда....вы...
Наруто запыхавшись прбежа сюда и сказал это и начал засыпать....

Отредактировано Наруто (2007-12-11 14:16:02)

0

5

На-На-Наруто?Да вчём же дело наконец!

0

6

-Они хотят что бы ты снял с Саске печать....
И Наруто вырубился....

Отредактировано Наруто (2007-12-11 14:18:56)

0

7

На столе Хокаге лежал стакан с водой...Хокаге взял стакан и обрызгал водой Наруто,чтоб тот очнулся!
"Саске...печать...Интересно где сейчас Саске.Я думаю я смогу убрать эту печать!"
подумал Хокаге...

0

8

Наруто с визком подпрыгнул.
-Рааааааамееееееееен.....
Крикнул Наруто и сел на деван смотря на хокаге подазрительным взглядом.

0

9

Нет у меня никокого РАМЕНА!-со странным взглядом смотрел Хокаге на Наруто!

0

10

Наруто мосмотрелл на хокаге.
-Я своё дело зделал но когда придёт Саске то и я приду...
Наруто отправился в неизвесном направление.

0

11

Хорошо...спасибо за сообщение Наруто!-радосто говорил Йондайме глядя на Наруто.

0

12

----)пляж.

0

13

Наруто опять припёрся и на этот рас напуганый...
-Итачи здесь....
Наруто быстро сел на деван и сказал..
-Веть ты его убёшь....

0

14

-Он в городе?-спокойно спросил Хокаге.

0

15

-da

0

16

-Чтож я выпровожу его от сюда! Что он забыл в нашей деревни!?-хокаге выпрыгнул в окно,приземлясь на дерево,и затем  он спрыгнул на осфальт, и пулей пошёл искать Итачи.

0

17

Хокаге вернулся... к сажолению не найдя Итачи...Он спокойно сел за свой стол и накил чегото писать в документах.

0

18

Тигр начал подходить к сданию Хокаге.
-Думаешь получится?
Спросил он у Сакуры.

0

19

Сакура вскинула правую бровь и ответила
Я не думаю - я надеюсь.

0

20

Тигр только улыбнулся ей и толкнул лапой дверь просунул голову в кабинет Хокаге.
-Здравствуйте. Наруто наверное уже доложил о нашем приходе и ещё кое о чём.
Недовольно зыркает в сторону Наруто.

0

21

-А это вы...Да Наруто мне сообщил и нетолько о Саске но и о Итачи,проходите.И заодно дайка я взглену на печать Саске.-Йондайме окуратно взял на руки Саске и положил его на диван...

0

22

-Хммм...печать редково вида...её поставил Орочимару,нетак-ли..-с догадливым голосом сказал Хокаге

0

23

Сакура вошла, сменив вид на серьезный. Она встала около двери, сложив руки.

0

24

-Сообщил значит. Об обоих.
Говорил Клык казалось сам себе понимая что Саске будет этим явно не доволен, но потом решил перевести тему.
-Да эту печать ему поставил Орочимару на экзамене чуунинов. Вы умеете запечатывать знаки проклятья?

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-11 20:17:40)

0

25

Я попрошу вас ненадолго выйти...

0

26

Хорошо.
Сказал Клык и пошёл к выходу. Отодвинув лапой дверь он выскользнул из комнаты.

0

27

Да я умею их запечатывать...но я так довно этого не делал что не знаю получится ли...

0

28

Тигр только кивнул перед тем как выйти, а потом развернувшись стянул с дивана Наруто за ковту и поволок за двери.
-Надо поговорить.
Сказал тигр покинув кабинет вместе с Наруто.

0

29

Сакура немного с раздражением вышла.

0

30

Хокаге взял Саске и отнёс его в потойную комнату.Из шкафа он дастал различные сфитки,он разложил их вокруг Саске но один свиток он оставил у себя в руках...Он взял ножик и порезав себе руку начел рисовать эроглифы.Когда он закончил рисовать эроглифы,взялся за свиток который  он держал в руке.Раскрыв его он начел его читать....И весь круг свитков засветился...

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Главный дом Хокаге(в центре деревни)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz