Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анко Катарины


Анко Катарины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Катарина (Катара)
2. Фамилия: Эйз
3. Дата рождения: 6 мая
4. Био: Родилась в неизвестной никому деревне скрытого кристала. Эта деревня была строго засекречена правитильством и пряталась в тумане, котрый нагонялся с берегов селения воды. Рядом с этим селением было опасно жить, но другого выхода нет. Деревня была очень бедной и не могла заказывать продовольствие из других селений. И поэтому большую часть жизни люди занимались собирательством. Я же была последний ниндзя деревни и меня обучали элементалю (владею всех стихий). Сложно было освоить такое, но мой учитель был очень хороший и обучил меня множеству приемов. Взрослые ворчали и говорили, что мне лучше заниматься важными делами, а не выучивать новые приемы, но я не слушала. За это я часто получала от родителей, но не останавливалась. Учитель любил меня за твердый нрав и душевную силу, которая не уступает физической. Как-то, изучая новый прием, я подожгла дом одного важного чиновника деревни и была изгнана. Но я не ушла, попрощавшишь. Я убежала, крикнув "Ну и пожалуйста! Вот увидите! Я стану величайшей и вы будите молить меня, что бы я защитила вашу деревню.". Хотя учитель не научил меня многим основным техникам, такие как клонирование и меня огорчало, то что надо мной смеялись, за то что я не могу даже сделать клона. Я привратилась в бродяжку и путещественницу без тени. Позже мне поступило письмо, что деревню нашли и напали на нее, но я не вернулась из-за своей гордости. Деревня может себя защитить и она это знала, хотя там убили уже половину жителей, включая и ее родителей. Кстати, возраст перса: 16 лет
5. Характер: Замкнутый, редко улыбаюсь или смеюсь. Задиристая и неугомонная, но общий язык найти можно. Очень любит пользоваться техниками, которые связаны с водой. Очень часто и легко выходит из себя и принимает запрещенные приемы. Не боится проблемм и сама в них лезет, чтобы повысить силу. Никому не подчиняется, никогда не сдается, если взялась за дело, то делает его до конца, если взялась защищать кого-то, то будет защищать его до последней капли крови, даже если противник будет сильней ее.
6. Внешность: http://i162.photobucket.com/albums/t279/Narasgirl/Anime/anime_ninja_fav1.jpg
7. Селение: Не известно. Бродяна
8. Ранг: Чуунин
9. Снаряжение - медальен в виде звезды (символизирует все стихии), кунаи (20 шт.), сюрикены (30 шт.), пистолет (на всякий пожарный), катана (с обратным лезвием. Мне так удобней))
10. Очки по параметрам вашего персонажа
Сила -9
Скорость-7
Ловкость-6
Выносливость-5
Воля-10
Интеллект-6
Ниндзютсу-6
Гендзютсу-7
Тайдзютсу-3
11. Чакра и жизнь: чакра: 13000 (связи с тем, что много тренировалась и много техник), жизни: 2000
12. Техники:
Impact of a typhoon - соединяю все стихии и атакую как хочу. Могу создать огромную птицу и взорвать ее, могу торнадо или еще что-то. Эффект будет один и тот же. Техника требует огромного кол-ва чакры!
Удар боли - Техника относится к земле. Из под земли вылетают блоки земли и я ими управляю.
Земляной щит - Земля создает щит и отражает атаку соперника.
Прилив - Атакую водой, создавая из нее причудливые фигуры и управляя ими.
Отлив - Отражаю любую атаку соперника, которая связана с водой.
Воздушное представление - с помощью этого дзюцу могу запутать соперника или сдуть его и даже подняться в воздух. Короче полный контроль над воздухом.
Воздушный поток - защита с помощью воздуха.
Удушение - сажаю соперника в воздушный шар и лишаю его воздуха.
Огненное одеяло - атакую огнем.
Запах смерти - Одно из самых сильных техник. (является запретной) На месте где я свою начинается хаос и раздор. Земля горит, воздух нагревается и дует больными потоками, вода бесится и весь этот негатив нападает на соперника. Используется в случаях, когда речь идет ожизни и смерти.
13. Связь с вами: Нету никакой связи(( Позже заведу асю и дам. Ну Сакура мя знает
14. Откуда узнали о нашей роле: Сакуренок дала
15. Как часто будете посещать ролу: Часто
16. Статус: ~Изгнанная одиночка~

0

2

Катарина
А!!! Ты приперлась!! А говорила, что не придешь))) Давай играй. Принята. Знаю я твое БИО наизусть и техники тоже))

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анко Катарины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz