Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Ninjani


Анкета Ninjani

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ninjani
3.20.02.1991
4.Родилась далеко в горах, в ледяной пещере. Была воспитана на основе «Убей или убьют тебя». С детства лицезрела кровавые и жестокие убийства, а также смерть моих родителей. Убегая изовсех сил оттуда в надежде, что про меня не вспомнят, ведь истребили весь мой клан. Поселившись в горах, тая злобу и жажду мести, тренировалась, чтобы стать достаточно сильной для этого. Из-за моей злости, я не чувствовала холод снега и он стал моей стихией. Я провела так 4 года.Осознав, что я уже достаточно сильна и готова к мести, отправилась в Коноху, надеясь найти там того, кто причина моей злобы.
5.Жестока,холодна,агрессивна и злопамятна, но иногда бываю чуткой и милой.
6.Длинные белые волосы, рост примерно 174см,серые и ледяные глаза.
7.Коноха
8.Джанин
9.Кунаи-9,Сюрикены-15
10.Сила:80
Скорость:75
Ловкость:70
Выносливость:70
Воля:70
Интеллект: 80
Ниндзютсу:75
Гендзютсо:80
Тайдзютсо:75
11.Чакра-15000
Жизнь-18500
12.Снежный вихрь - появляется снежное торнадо,которое не позволяет противнику что либо видеть и наносит повреждения чакрам ног.
Ледяная приграда(используется для защиты) - перед противником появляется ледяная стена,прмерно 7 метров в высоту и 4 метра в ширину.
Техника мгновенной заморозки - обволакивает противника льдом, не давая при этом ему шевелиться. Для использования этой техники нужен близкий контакт с противником.
Техника ледяного дракона - все предметы вокруг превращаются в лед, затем сливаются во что-то, напоминающее дракона. Животное разбрасывает миллионы тончайших ледяных игл на радиус 5 метров.
Техника снежной лавины(ее можно использовать только находясь в окружении воды)
Техника водяного копья - из воды появляются (около 10 - кол-во зависит от чакры) копья, моментально пронзающие противника со всех сторон.
Для выполнения этой техники нужна вода! Или хотя бы туман!
Ледяная атака-появляется множество ледяных иголок,которые с неописуемой скоростью летят в противника(в точки чакр).
Техника ледяной тюрьмы - в моей руке собирается большое количество чакры, которая направляется в землю и после попадает во врага. Попав, создает ледяной куб из которого, практически нереально выбраться, но пока действует эта техника моя чакра медленно поглощается и когда ее остается совсем мало техника рассеивается. Это происходит, потому что я еще не до конца владею этой техникой.
13.414817897
14.Наткнулась на ссылку
15.Почти каждый день))
16. ~Angel of death~

Отредактировано Ninjani (2007-12-13 22:04:46)

0

2

Ninjani
Принята

0

3

Спасибочки))

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Ninjani


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz