Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Моники.


Анкета Моники.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Моника
2. Фамилия (если знаете) :-
3. Дата рождения (если знаете) :20 июля
4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) :Моника родилась в Конохе.Её отец был купцом,а мама работала на полях.С детства она очень любила воду.Когда она подросла она стала серьёзно заниматься техникой воды.Когда она начала хорошо управлять этой техникой,её прозвали "Водяная девушка".Когда Монике исполнилось 15 лет,её родителей убили.Кто убил их она не знает,но она поклялась что отомстит за смерть своих родителей.Сейчас девушка живёт в домике где когда то она жила с родителями.
5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) :Очень добрая и милая девушка.Любит помогать и делать приятное людям.Всегда защитит слабого.У неё привычка наматывать на палец локон волос при виде симпатичного незнакомца.
6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) :http://i028.radikal.ru/0712/1d/2911ef0038eb.jpg
7. Селение:Коноха
8. Ранг:Генин
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи):кулон в виде рака,10 сюрикенов,дельфин Тайфун.
10. Очки по параметрам вашего персонажа
(Заполняем по бланку
Сила-------7
Скорость--------5
Ловкость--------4
Выносливость--6
Воля-------------7
Интеллект-------5
Ниндзютсу------4
Гендзютсу------4
Тайдзютсу------ 7)
11. Чакра и жизнь:Чакра 1000,Жизнь 600.
12. Техники:Техника воды-Огромная волна,Тайфун-250 чакра.
Исцеление-можеть вылечит себя и других-500 чакра.
Рукопашный бой-100 чакра.
Хождение по воде-50 чакра.
13. Связь с вами (асю желательно) :383598679
14. Откуда узнали о нашей роле:по поисковику.
15. Как часто будете посещать ролу:каждый день.
16. Статус:Aqva Girl

0

2

Моника
принята

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Моники.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz