Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Море


Море

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

...

0

2

Не отпуская руку Кибы они стали ходит по песку.
-Знаешь...ты мне сразу понравился.
Мило улыбнулась и немного покраснела.

0

3

-Ты мне тоже сразу понравилась-Киба немного покраснел.Акамару бегая по мокрому песку унюхал небольшую палочку.Он взял палку в зубы и понёсся к парочке. Подойдя к Кибе Акамару дёрнул Кибу за штанину говоря о том что хочет поиграть...

0

4

Немного покраснела,отвела взгляд и стала смотреть в даль.
-Спасибо Киба...

0

5

-Незачто...-Киба не отводил глаз с Моники, он даже не обратил внимания на Акамару. А тот заметив что никто не обратил на него никакого внимания,начел громко скулить.

0

6

Опустила глаза и нежно улыбнулась.
-Мне кажется...что я...я...люблю тебя...

0

7

Киба остоновился и нежно взял за обе руки Монику.
-Я...Я тоже тебя люблю...-Киба уже не краснел... Акамару прыгнул на плечо Кибы и начел смотреть за происходящим.

0

8

Стала смотреть в его глаза,но она не смогла сдержать своих чувств,она прильнула к его губам и страстно поцеловала.

0

9

Акамару с удивлением смотрел на обоих он и незнал что между ними такие чувства...А Киба и незнал что и ответить он просто обнял Монику...

0

10

Моника нежно прижала Кибу к себе.

0

11

-Ладно, пошли ко мне домой? Покажу как я устроился.:)-Киба с улыбкой на лице смотрел на Монику

0

12

-Звучит заманчиво.Пошли.
Мило улыбнулась Кибе.

0

13

-Пошли-Киба улыбнулся в ответ.
===========>Дом Кибы

0

14

Саске пришёл на море и сел  отдалении от воды на траву. В этом месте ещё даже песка небыло.
-Да мне мало силы. Единственное что может помочь мне это Мангёке Шаринган.
Пронеслась мысль у Саске.

0

15

Отседев так ещё минут пяднадцать и всё взвесив вид Саске стал немного печальным. Он знал что Сакура плохо на это отреогирует, но чтоб у неё было что-то типо истерики он не догадывался даже. Учиха очень не любил извенятся. За всю свою жизнь он извенялся только перед родителями и возможно пару раз перед Итачи. Однако сейчас Саске понимал что Сакуре тяжело после услышаного. На душе у Саске скребли кошки. Парень всё-же встал и направился в сторону водопада. Почему-то ему казалось что Сакура там.

0

16

Огромный огненый дракон призимлился на пляже возле моря. Ящер осматривал местность, а потом перевёл взгляд на Саске. Существо слабо рыкнуло как бы спрашивая "что дальше?"

0

17

Сакура тоже выжидающе смотрела на Саске. Если они прилетели сюда, значит не случайно

0

18

-Ну, куда ещё хочешь слетать? Я его сюда лететь не просил. Он сам решил.
Дракон гордо поднял голову и дыхнул в небо слабым напором огня.

0

19

Можно и тут остаться. Хочешь искупаться? Температура наверняка ниже 10-ти.
Хитро спросила Сакура, смотря то на Саске, то на воду

0

20

-Это было утешение? Хотя я то не простужусь, а вот ты вполне можешь.
Усмехнулся Саске, а дракон просто лег на землю.

0

21

Да с чего бы? Пошли!
Сакура вошла в воду. Вода и вправду было ледяная, но как всегда приятная. Девушка окунулась с головой и вынырнула. Ощущение было приятное.

0

22

-Я смотрю на тебя и у меня мурашки по коже бегают. С чего бы это? Да с того что вода холодная.
Парень тоже зашёл в воду по пояс. Однако холодно ему небыло. Ему всегда было тепло.

0

23

А правда. С чего бы это? Ты ведь даже холода не чувствуешь.
Подойдя к Саске, сказала она.

0

24

-Да я его не чувствую. Мне всегда тепло. Но я-же помню что такое холод. К тому-же я могу его почувствовать и сейчас, если захочу.
Улыбнулся парень. Воды ему было чуть выше пояса, однако и тут ему хватило-бы места чтобы нырнуть.

0

25

Это ясное дело.
С улыбкой сказала девушка и опять улыбнулась. Ей казалось, что Саске что-то задумал.

0

26

Через минуту Саске усмехнулся и скрылся под водой.

0

27

Сакура удивленно посмотрела на то место где пару секунд назад назад стоял Саске. Девушка сделала шаг назад. Она уже догадывалась, что он сделает в ближайшие секунды.

0

28

Однако Саске и не собирался выплывать. Ему было очень хорошо под водой.

0

29

Сакуре это надоело. Девушка тоже нырнула под воду в надежде найти Саске. Хотя она знала, что это будет не так просто, т.к под водой видно плохо.

0

30

Саске и сам мало чего видел. Он пару раз носом "поиследовал" дно моря. Однао под водой он мог оставатся не так долго и скоро должен был выплыть. Парень и не подозревал что Сакура тоже нырнула.
Офф: Сорри что долго не было. На одном форуме проблемы большие были. Не мог оттуда вылезти.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Море


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz