Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 30 из 586

1

...

0

2

Девушка прибежала и села на обрыв .
-В тишине легче думать...
Проговорила девушка посмотрев вниз.

0

3

Почувствовав что-то странное девушка решила вернуться к водопаду .

0

4

Появился только с одним драконом, который держал в передних лапах Сакуру.
Наконец.
Проговорил парень и подошел к девушке, которая была в бессознании

0

5

Сакура очнулась и тут же начала принимать попытки вырваться.
А ну отпусти, сволочь!
Кричала она.

0

6

Дракон сжал девушку еще сильнее. Хрустнули кости.
Молчи!

Отредактировано Майк(Дум) (2007-11-22 18:14:58)

0

7

Вскрикнула и посмотрела на Андре, чуть поерзав плечами, что бы убедиться, что руки не сломаны.
Что тебе нужно?

0

8

Парень достал длиную катану. Дракон прижал уши и крылья.

0

9

Девушка испуганно посмотрела на Андре и тут же нахмурилась.

0

10

Вдруг из кустов выскочил тигр. Саске и Итачи не было. Кошка выхватила катану у Андре и перекусила её по полам.

0

11

Дракон взмыл в небо. Андре нахмурился, смотря на тигра. Внезатно в его руке материолезовалась еще одна катана, которая переливалась странным, фиолетого-зеленым светом, который не очень хорошо было видно.

0

12

Всё ещё сидела на тигре но не удержавшись упала с него.

0

13

Клык посмотрел на девушку.
-Эй аккуратней быть надо.
Потом перевёл взгляд на дракона.
-Думаешь если он взлетел я его не достану?

0

14

Поднялась и и потёрла голову.

0

15

Андре не ответил. В воздухе дракон был маневриней. Дракон был готов на любую атаку. Андре тоже был готов. Он заодно следил и за драконом.

0

16

-Абсурд.
Сказал тигр и снова покрылся сталью. На этот раз шипов не было и булавы тоже. Из спины тигра вырасло два больших шипа из которых появились огромные железные крылья.

0

17

Дракон сжал Сакуру крепче, принося ей боль. Дракон и так ей попереломал все ребра. Андре сложил руки.

0

18

У тигра не один мускул не дрогнул на морде. Он видел что делают с Сакурой, но лично его это особо не волновало. Основную часть плана должен был выполнить Саске.
-Тебе не кажется что это подло. Играть вот в такую грязную игру.

0

19

Андре пожал плечами.
Да нет. Да и если смотреть с моей стороны, то это совсем не выглядит подло.

0

20

-Да с кем я вообще говорю о подлости? У этого парня она уже через край льётся.
Клык закатил глаза.
-И что вы так взьелись на Сакуру. Она никого не трогает и живёт со всеми мирно. И что вам даст если вы её убьёте.
Сказал только что спрыгнувший с дерева Саске который кивнул тигру и тот убрал крылья.

0

21

Ну во первых не нам, а мне. Мой брат был лишь частью плана. Да и вообще... Если лезем значит надо.
Спокойно сказал Андре

0

22

Они братья? Блин ещё лучше.
Подумал Саске.
-Господи. Да оставь ты её в покое. Не убьёт она твоего братца психа.
Прошипел Саске.

0

23

Я в курсе, что она его не убьет. Ей это 200 лет не надо.
С усмешкой сказал он.

0

24

-Так какого чёрта твой полоумный брат за ней бегает и пытается убить?
Спросил спокойно Саске.

0

25

Я думаю, что ты уже давно догадался. Что видение ему подсунул я.
Улыбнулся.
Я думал, что он сделает все быстро и безшумно, но нет. Ему надо было наделать переполоху.

0

26

-Да это до меня дошло быстро.
Спокойно сказал Саске.
-Но зачем тебе это нужно?
Спросил Учиха.
Мне ещё с Итачи повезло. Этот вообще своего брата использует.

0

27

У нее есть то что мне нужно. 10 лет я искал человека с такой энергетикой, выносливостью. Мне лишь нужно савсем малое - ее душа. Если бы Дум ее быстро убил, то все что было в ней, характер и все остальное, перешло бы туда куда надо. Знаю. Выглядит так. Как будто я сумашедший ученый. Но это далеко не так. Я лишь увлекаюсь наукой. Ты еще не видел сумашедших. Вот мой брат - возможно. Надо быть психом что бы принять сон за видение. Хотя признаюсь, что сон был хорошо подстроен за видение. Брат до сих пор ничего не знает. И если сейчас мне не помешают, то я возьму то что мне надо.
Повернулся к Висперу. Дракон злобно осклабился. Андре не боялся рассказывать Саске о своих планах.

0

28

Этого парня в больницу надо. У него с головой не всё в порядке.
Подумал Саске. На лице не было никаких чуств и эмоций. Даже у булыжника эмоций было больше чем у Саске в этот момент.
-Душа значит. И зачем она тебе. Своей выносливости и энергетики не хватает? По тебе не заметно что ты такой уж слабый чтоб тебе требовалась чья-то душа.

0

29

Да мне не для себя. Для кое кого другого
"Девятихвостый лис будет рад такому трафею." искося посмотрел на Сакуру.

0

30

-Да. На счёт больницы я прав. Абсолютно.
Саске скосил взгляд на Клыка который всё внимательно слушал. Ему явно было интересно.
-Чушь какая.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz