Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Горы

Сообщений 301 страница 330 из 586

301

Ну уже дело. Главное что бы там был воздух. Все остальное не так серьезно.
Внимательно смотрела на огненный шар.

0

302

-Да выберется он сам.
Сказал Клык обнадёживающе.
-Он у нас живучий. Да и кстати ты лучше кровь останови.
Покозал тигр на раненый бок Сакуры.

0

303

Сакура только вспомнила на про рану. Ее буквально осенило.
Точно. Я совсем забыла.
Сняв перчатку, Сакура не полностью залечила рану и более менее остановила кротечение, затем она перебинтовала рану, опять одев перчатку.
Надеюсь, что ты прав на счет живучести Саске

0

304

-Да я за ним с рождения наблюдал. Нормально с ним всё будет.
Сказал спокойно Клык.
-У меня иногда возникает такое чувство что зря мы убрали печать.

0

305

Да у меня тоже
подозрительно сказала она

0

306

-Я думал ему легче станет но такого эффекта я не ожидал.
Сказал Клык, а Саске начал медленно приходить в себя в шаре.
-Хотя скорее всего он просто не восстановился. Он постоянно лезет в драки и теряет всю чакру. Он просто не успевает востонавливатся.

0

307

Полностью согласна. Надо его некоторое время держать подальше от драк. Или вообще в больницу положить. Он от туда никуда не денеться, тем более если мы поставим там отряд АНБУ и тем более сами следить будем. Надо за это дело серьезно взяться иначе он никогда так не востановится.

0

308

-Никуда из больницы не денится? Ты в этом уверена?
Спросил Клык.
-Вопервых ты его туда не затащиш. Если его опять вырубить и отнести в больницу то потом он вырубит нас. Да если он сбежать захочет его никакой отряд АНБУ не остановит. А насчёт держать подальше от драк. Это можно. Но надо подумать как.

0

309

Пара кубиков снотворного и порядок. Ладно. Не надо больницу так не надо. А вот как его от драк подальше держать я не знаю. Надо подумать.

0

310

-Всё равно он потом придёт в себя и после снотворного. Просто потом придётся оказавать мне первую медицинскую помощь. Я прекрасно знаю что он вывернет весь свой гнев на меня. А насчёт держать подальше от драк. Его можно запереть в поместье Учиха. Правдо мне жалко окна и двери бедного сдания.
Сказал Клык.

0

311

Да. Ты прав. Что ж делать то? если сказать ему спокойно и тихо, то он врядли что-то запомнит и просто прокрутит все слова как мясо через мясорубку.
Задумалась.

0

312

-Незнаю. Но его надо держать подальше от Андре и Дума. Если он их увидит его никакие верёвки и не один человек не удержит.
Спокойно сказал Клык.
-Вопрос. А за чем мы ищем такие сложные выходы. Можно просто с ним поговорить серьёзно. Я думаю что с ним не тихо надо говорить а наоборот.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-17 19:54:42)

0

313

Думаю тогда нам светит оглушение на всю жизнь.
Проговорила она. Рана Сакуры на боку кольнула и девушка была вынуждена положить на нее руку. Ее уже не удивляло то что эффекта от яда никакого. Она даже забыла, что та катана была ядовита. Сейчас она думала только о том как огородить Саске от драк

0

314

Тигр не заметил что Сакура взялась за бок.
-Ну не правда. Он же не всегда орёт. Ну почти всегда, но это формальности. В конце концов он только орёт, а как он по настоящему злится я думаю ты видела при их первой встречи с Итачи. Вот тогда он был просто в бешенстве.

0

315

Да видела. В таком состаянии он даже плачевен. Ну думаю для начала с ним надо поговорить... серьезно.

0

316

-Он не просто плачевен. Я никогда раньше его таким не видел и я был удивлён тем что его можно так разозлить. Да уж Итачи тогда посторался.
Сказал Клык каким-то кислым голосом.

0

317

Согласна. Похоже, что только он может его так довести.
Прислонилась спиной к дереву.

0

318

-Нет не только. Его так может вывести каждый. Главное ударить по больному месту в душе и Саске просто взбесится. Может общение с Итачи поможет ему избавится от этого недостатка. Я заметил что Итачи вывести из себя практически невозможно. Может и Саске таким-же станет.
Мечтательно промурлыкал Клык, но потом представил себе как Саске будет выглядеть с характером Итачи.
-Нет. Лучше не надо.

0

319

Да. Лучше не надо. А то еще хуже станет.
Проговорила Сакура.

0

320

Итачи в этот момент спокойно стоял наблюдал и слушал.
Да...вывести меня очень сложно...Но если надо будет я помогу...ведь я его брат, меня он послушает.

0

321

-Куда уж хуже.
Усмехнулся Клык. Ему стало уже порядком жарко.
-Чёрт. Надо-же было мне эту шубу одеть.
Фыркнул тигр. Если к нему сейчас подойти то почувствуешь ужасную жару. Неожиданно шар в котором сидел Саске в буквальном смысле слова взорвался. Саске сидел на земле, согнув одну ногу в коленке и смотрел на Клыка.
-Ну как тебе не слишком жарко?
Спросил Саске подняв одну бровь, а потом выставил два пальца перед собой и огонь на Клыке потух. Тигр с большим удовольствием развалился на земле и облегчённо вздохнул.
-Я предупреждал что ещё не освоил это дзюцу.
Пробурчал Саске.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-18 11:35:13)

0

322

Сакура с улыбкой посмотрела на Саске и наконец смогла вздохнуть с облегчением. Все затянулось на много дольше чем она думала.

0

323

У Клыка была такая блаженная морда как буд-то он выпил два ведра саке. Саске слабо улыбнулся смотря на Клыка. Тигр  облегчённо вздохнул и прикрыл глаза от наслождения. Этот огонь его явно вымотал и он был невооброзимо рад что избавился от него.

0

324

Сакура понимиала как сейчас хорошо Клыку, да и она наконец не чувствовала напряжения, а рана даже не напоминала о себе. Наверное эта "бойня" с Андре прошла тише всех.

0

325

Тигр улыбался до ушей. Саске погладил его по голове.
-Да. Говорят кошки расслабляются лучше всех. Ты живое тому подтверждение.
Уточнил Саске совершенно спокойным голосом. Никакой злобы или ненависти. Лишь спокойствие.
-Есть хочу.
Сказал Клык Саске.
-Мяса.
Промурлыкал он.

0

326

Ага. Еще кошки поесть любят. Если ты забыл.
Проговорила Сакура в сторону Саске с улыбкой.

0

327

-Да. А он ест больше всех остальных. Он бы и нас сьел если-бы мог.
Улыбнулся Саске.
-Ну нет. Вы худые совсем. Кожа да кости. Даже вами тремя я ненаемся.
Промурчал Клык.
-Я хочу больше мяса.

0

328

Нда.. Где ж мы тебе поесть возьмем?
Вскинула правую бровь.

0

329

-Это уже не мои проблемы.
Промурлыкал он.
-У тебя есть деньги?
Спросил он у Сакуры.

0

330

Посмотрела сначала на Клыка, потом на Саске и ответила.
Есть.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz