Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Горы

Сообщений 391 страница 420 из 586

391

Дракон улыбнулся,обнажая свои зубы.Шипы не доходили до десен,только задевали зубы.
Ага,очень.
Сказал Кир,выплевывая хвост тигра.

0

392

Хвост Клыка был железным так что клыки дракона ему вреда не причинили.
-Я рад.
Сказал он ухмыльнувшись и когда дракон выплюнул его хвост шипы выросли настолько что достовали до земли. Клык мог увеличивать их размер сколько захочет.

0

393

Дракон прищурился.
Дратся нам придётся долго...ОЧЕНЬ долго...
Флореста улыбнулась.В душе она высказывала Клыку и Киру всё,что думает о них и об этой драке.

0

394

-Да мне всё равно.
Сказал Клык и начал махать хвостом срезая все деревья как ножом масло.

0

395

Нехило
Сказал дракон и ухмыльнулся.Флоресте пришлось отпрыгнуть от упавшего рядом дерева,но её всё равно зацепило.
Убью всех нафиг!И этот тигрёныш будет первым!
Заорала девушка,хватаясь за плечо,из которого обильно шла кровь.

0

396

Тигр прижал уши.
-Ну извени.
Промурлыкал он, но потом заметил на себе злой взгляд Саске.
-Убрал свою пилу. Живо.
Спокойно сказал он. Клык поёжился как маленький котёнок. Он моментально убрал с хвоста шипы.

0

397

Девушка дошла до поваленного дерева и села на него.Начала осматривать рану.Дракон моментально превратился в крупного белого волка и подбежал к своей хозяйке.
Ты в порядке?
Спросил Кир обеспокоенно.Флореста улыбнулась.Точнее,попыталась.
Ну вроде как да.Пятью миллиметрами правее и у меня былабы сломана кость.
Девушка поморщилась.
Доигрались вы...

0

398

Тигр тоже уменьшился в размерах и поджав уши спрятался за Саске. Он не хотел чтоб так получилось.

0

399

Где он?
Спросила Флореста и глазами начала искать Клыка.
Я ему скажу огромное спасибо за мою будущую долгую нетрудоспособность моей правой руки.В виде красивых сюрикенов,кунаев и катан.
Хоть это и было сказано всерьез,но Флореста не собиралась убивать Клыка.Кир лизнул рану.Девушка вскрикнула от боли.

0

400

-Она меня убьёт.
Начал хныкать Клык, а потом стал тянуть Саске за майку, чтоб тот пошёл с ним, но Учиха явно отказывался идти куда-то.
-Пошли. Саске. Пожалуйста. Умоляю. Я сделаю всё что захочешь. Только пошли отсюда!!!
Чуть не плакал Клык.

0

401

Кир услышал хныки,заметил Клыка и подошел к нему.
Похоже ты до сих пор по-настоящему непонимаешь,ЧТО натворил.
Сказал деймон и кивнул на Флоресту,которая пока безуспешно пыталась снять хотябы одну руну.

0

402

-Ты первый выпендриватся начал.
Сказал Клык. Он серьёзно не хотел такого эффекта. Поняв что Саске его не спасёт он перебежал и спрятался за Итачи.

0

403

Да?!А кто сказал,что для обеда я слишком маленький?
Кир сел и склонив голову посмотрел на Клыка.
Небойся,она тебя неубьёт.
На заднем плане услышался какойто всхлип.Бедная девушка немогла снять руну,да и рана её выглядела весьма плачевно.

0

404

-Откуда ты знаешь что она меня не убьёт. А для обеда ты был маловат. Я же не знал что ты на самом деле не такой уж маленький.
Пробурчал тигр попрежнему прячась за Итачи.

0

405

Я чувствую всё,что чувствует она...Боль от раны идет ко мне...Минимум,что она тебе сделает-надерёт уши,а максимум.Сотрет Коноху к чертям собачим...
Флореста выглядела весьма потрепанно и потешно.Девушка,высунув от усердия язык,снимала руны.Деймон посмотрел сначала на Флоресту,потом на Клыка и пофигистично произнёс.
Если она снимет руны,то больше вашему селению не жить...Останавливать я её несобираюсь...Ты сам должен к ней подойти и...и извиниться...

0

406

-Я? Извинится? С ума сошёл?
Испугано произнёс Клык. Он хоть иногда и выглядел глупо всё равно он не любил извинятся. Саске явно за него заступатся не собирался, а про Итачи и вообще можно не говорить. Клык уменьшился до размеров обычного котёнка и залез Саске на голову. Учиха не стал его снимать, но и помогать ему не собирался. Он просто стоял сложив руки. Клык понял что другого выхода всё равно нет. Он спрыгнул Саске на плечё, а потом вниз и подойдя к Флоресте прижал уши.
-Прости. Я нечаянно. Приношу свои искренние извенения. Я больше так не буду. Обещаю.
Клык чувствовал себя как перед матерью. Даже перед Саске ему не приходилось извенятся.

0

407

Сакура слегка с удивлением посмотрела на Клыка. Она никогда его в таком жалостливом состоянии не видела, но решила не подавать виду, а продолжить спокойно сидеть.

0

408

Девушка перестала расцарапывать руны на браслете и подняла глаза на Клыка.В глазах Флоресты мелькнуло умиление.В следующую секунду Клык уже покоился в объятиях девушки.
Конешно же я тебя прощаю.
Кир ощутил укол ревности.Даже с ним Флореста редко так поступала.

0

409

Клык немного не понял что произошло. Саске стоял в ступоре. У него один глаз даже задёргался.

0

410

У Сакуры была такая же реакция как и у Саске. Девушка даже встала и подошла чуть ближе, сровнявшись с парнем, не меняя выражения лица. Она была просто шокирована.

0

411

У Саске был прочнейший ступор. Он включил шаринган.
-Нет. Это не гендзюцу.
Сказал Саске казалось бы самому себе и вновь убрал шаринган. После парень потряс головой.
-Да у меня глюки.

0

412

Что вы так на меня смотрите?
С подозрением спросила Флореста и почесала Клыка за ушком.

0

413

Клык аж замурлыкал от удовольствия. Саске козалось что он спит. Он протёр глаза, потряс головой, но "Мираж" не исчез.
Подумать только. Ещё минуту назад она грозилась его убить.

0

414

Флореста пристально посмотрела на Саске и опять почесала Клыка за ушком.Какбудто специально над Саске измывалась.

0

415

У Сакуры чуть челюсть не отвалилась "Нечиво себе убьет она его" прощебитало ее второе "я", издеваясь над Сакурой, но та ее слышала, но не обраща внимания.

0

416

Да что они так смотрят на меня-то?Такое ощущение,что сейчас съедят.
Девушка заметила на себе вдобавок ревнивый взгляд деймона.

0

417

Саске был в конкретном ауте.
Может я слишком сильно перенапрягался сегодня?
Потом вспомнил что он сегодня почти не дрался. Потом пощупал лоб и понял что у него небольшой жар, но всё-же для таких глюков надо поднять температуру до невозможности.

0

418

Ну что вы смотрите на меня?!
Воскликнула Флореста,непонимающе.Кир сидел с лицом а ля Т_Т и ныл
Как ты могла...

0

419

У Саске была рожа как буд-то он увидел летающего бегемота. Он был настолько поражён этому "Гендзюцу" что даже её не слышал. Он то включал, то выключал шаринган.

0

420

Сакура стояла с таким же лицом. Она чуть толкнула Саске и спросила
Саске... Ты тоже это видишь? Или у меня у одной глюки?
Тихо спросила она загробным голосом.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz