Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Горы

Сообщений 421 страница 450 из 586

421

Девушка вопросительно приподняла левую бровь.Флореста посмотрела на шаринган Саске,как на лампочку,которую то включают,то выключают.

0

422

-Да. А я думал я один глючу. Может у тебя тоже жар?
Саске приложил ей руку ко лбу.
-Да нет. С тобой вроде всё в порядке.
Сказал парень убрав руку. Говорил он таким-же загробным голосом.

0

423

Флореста решила довести Сакуру и Саске до высшей точки 'Эйфории'.Она чмокнула Клыка в нос.Кир завыл.
Я убью этого гааада Т_Т

0

424

Сакура облакотилась о Саске что бы не упасть. Она была в ауте, накауте, ахтунге и так далее... Нету слов. Одни эмоции

0

425

Саске и не обротил внимания на то что его используют как стенку. Он сам был в полнейшем ауте. Бровь задёргалась, а челюсть уехла вниз до колен. У него было такое чувство что он щас грохнется в обморок. Клык буквально растаял от поцелуя в нос.

0

426

Сакура никак не могла выйти из ступора. Она открыла рот и смотрела на это все.

0

427

Флореста помахала рукой,пытаясь вывести обоих из ступора.
Эй,вы в порядке?
Спросила девушка насмешливо.

0

428

-Ущипните меня. Я сплю?
Спросил Саске казалось бы сам у себя. Клык тоже немного непонимал что с ребятами.

0

429

А меня лучше сразу лопатой по затылку. Я уверена, что сплю.
Пробуьнила она в ответ Саске, все еще используюя его как подставку

0

430

Флореста встала и держа Клыка на руках,подошла к Саске.Встала напротив него.
Ау!
Девушка ущипнула парня за руку.

0

431

Саске и внимания на то что его ущипнули не обротил. У него был отрешённый взгляд как буд-то Флореста и Клык - призраки. Клык потянулся лапой и дотронулся ею до его лба.
-Эй Саске. Может водички?

0

432

Блин.
Произнесла Флореста и дала Сакуре с Саске крепкого щелбана.В таком состоянии ступора повалить обоих на землю не составляло труда.Потом девушка села между ними.

0

433

Даже упав Саске не сменил своего выражения лица. Клык задрал одну бровь вверх. Он никогда его не видел НАСТОЛЬКО удивлённым.

0

434

Да что с ними?
Спросила Флореста у Клыка и проверила у Сакуры с Саске температуру.

0

435

-Откуда я знаю.
Недоумевающе ответил Клык и помахал лапкой перед глазами Саске, но тот никак не отреогировал.

0

436

Не пугайся,Клык.
С этими словами девушка достала кунай и несильно царапнула Саске,в надежде,что он придет в себя.

0

437

Сакура упала за Саске, т.к он служил ее опорой и когда упал он, то упала и она. Сакура в состоянии ступора тупым взглядом смотрела, то на Клыка, то на Флоресту

0

438

-Это не поможет.
Сказал Клык и отрицательно помахал головой. Саске даже не пошевелился.

0

439

Люцо Сакуры боле немение удивленное чем у Саске и ступор был такой же глубокий. Она даже никого не слышалла, даже своего второго "я"

0

440

Клык выпрыгнул из рук Флоресты. Сейчас это был обычный полосатый котёнок. Клык подошёл к Сакуре и начал лизать лицо.

0

441

Никакого эффекта. Сакура так и осталась в состоянии ступора.

0

442

Клык подошёл и начал мяукать над её ухом. Он сейчас и вправду мяукал. В отличии от сакуры он знал как можно азбудить Саске, но предпочёл сначало привести в чувства девушку.

0

443

Эффекта почти никакого. Разве что глаза девушки уже небыли такими удивлеными и это уже было что-то

0

444

Хм,я знаю,как можно привести его в чувство и даже после этого даже Сакура очнется,но...
Флореста с огромным сомнением посмотрела на Саске.
...но боюсь,что меня после этого убьют.
Хихикнула,а потом посмотрела на Сакуру

0

445

-И как-же?
Спросил Клык который начал вопить над ухом Сакуры ещё сильнее.

0

446

Сакура от такого "мяуканья" сразу пришла в себя и чуть не упала назад, но вовремя подставила руки и не упала. Дышала она так какбудто пробежала 4 километра без передышки

0

447

Ну...
Флореста мечтательно закатила глаза и покраснела.
Это же неважно...

0

448

Клык всё равно ничего не понял, а когда Сакура очнулась вякать перестал.
-Вобщем действуй. Я Сакуру уже разбудил.
Сказал котёнок радосно прыгая рядом с Сакурой

0

449

Заметила румянец на лице Флоресты и раздраженно сказала, поняв что к чему
Вот только попробуй

0

450

И попробую.
Флореста показала язык.Она была такойже несносной,как и Кир.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz