Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Горы

Сообщений 481 страница 510 из 586

481

Саске задрал одну бровь вверх. Он просто не понимал почему если она боялась получить, тем не менее поцеловала его, а потом посмотрел на Флоресту, потом опять на Сакуру.
И что это они друг друга невзлюбили?
Клык перевернулся на другой бок и сквозь сон спросил.
-И что это ты так взбесилась? Ну стукнула бы Флореста его. Сколько его раз уже били и нечего жив. А ты так взбесилась как буд-то она его убить собралась.
Клык в отличии от Сакуры не видел что Флореста тогда покроснела и был полность уверен что она собиралась его стукнуть.

0

482

Сакура закотила глаза, но предпочла промолчать после вопроса тигра. Флореста ей не понравилась из-за самодовольного характера, хотя сама Сакура была не лучше и знала это, но сама себя она никак не могла раздрожать и поэтому на этом не заморачивалась.

0

483

Клык решил повторно вопрос не задовать и поэтому парекотившись на другой бок свернулся колачиком. Он не спал, а просто претворялся чтобы подслушать всё о чём они говорят. Он был очень любопытным существом и везде хотел сунуть свой нос. Саске же прекрасно это знал и поэтому предпочитал особо не вдаватся в подробности. Он и так уже начал догадыватся что именно хотела сделать Флореста т. к. Сакуру не выведешь из себя просто ударив Саске. Он понимал что могло вывести её и из себя и подтолкнуть к эффекту достигнутому пару минут назад.

0

484

Саске, а почему ты нормально отреагировал на это? Ну я думала, что ты кричать будешь и все такое прочее.
Ее этот вопрос и вправду волновал. То что Саске стал меняться она заметила и ей эти перемены нравились... пока что. Ну к хорошему обычно быстро привыкают.

0

485

-А с чего я должен кричать? Не вижу повода.
Сказал спокойно Саске, а потом ткнул Клыка.
-Иди отсюда. Иначе за подслушивание придушу.
Клык покорно встал и побежал в поместье Учиха напевая какую-то любовную песенку так громко что её наверное было слышно в середине Конохи.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-21 13:50:34)

0

486

Проводила Клыка взглядом
Ну как повода не видишь. Я же тебя, вроде, раздражаю.
Сакура вскинула правую бровь. Конечно, удивительно, что она помнит такие древние, как мир, слова

0

487

-Незнаю. Невижу и всё. Ты что вправду думала что я буду на тебя кричать?
Спросил Саске удивлённо.
-А насчёт раздражаешь...... Это было давно.

0

488

Да. Я и вправду так думала.
Ответила Сакура со слегка туповатым выражением лица.

0

489

-Зря ты так думала. Твоя теория "Если я его поцелую, он меня убьёт" устарела. Но в некоторых случаях она ещё действует.
Сказал Саске недовольно косясь на Флоресту. Если бы такое сделала она то Саске пришлось бы вырубить из соображений безопасности.

0

490

Тоесть на Флоресту бы ты наорал. Верно?
Покосилась на Саске

0

491

-Нет. Я бы не наорал на неё. Я бы её убил.
Угрожающе сказал Саске так чтоб Флореста его слышала.

0

492

Сакура на этот раз решила промолчать, рассматривая Саске так как будто впервые.

0

493

Саске и вправду удушил бы Флоресту если бы она такое сделала, но решил воздержатся и умерил своё рвение прикончить её. Смерив её убийственным взглядом он повернулся назад к Сакуре. Он примерно понимал какая реакция была бы у Рока Ли или Наруто если бы они это увидели.

0

494

Сакура тоже на пару секунд представила лица Рока Ли и Наруто если бы они это увидели. Но что-то Сакуре говорила, что это был хоть и первый, но не последний раз. Девушка улыбнулась.
Может пойдем куда нибуть, а то так и весь год простоим?

0

495

-Конечно. Пошли.
Сказал Саске и тут до него дошло что Сакура его держит за плечи до сих пор.

0

496

До Сакуры медленно, но все же тоже дошло, что она так и держит за плечи Саске и неспеша убрала руки. За все это время, пока они говорили и не только, на землю уже выпало достаточно снега и земля была покрыта тонким но белым снежным покрывалом.

0

497

Саске на снег как-то и внимания не обротил. Он встал и помог встать Сакуре, а потом недовольно оглядел Флоресту.

0

498

Поднялась с помощью Саске, но на Флоресту даже не смотрела. Ее лучшее средство было игнор и поэтому она не обращала на нее внимания.
Куда пойдем?

0

499

-Куда хочешь.
Сказал Саске перевядя взгляд назад на Сакуру. Флореста его особо не волновала, но всё-же ей стоит быть поосторожней в выборе вариантов по тому как привести в чувства.

0

500

Девушка лишь фыркнула.Ей уже было по барабану.Хотя...остатки толи ревности,толи злости,толи зависти в ней остались.В Саске её ничего непривлекало,только неуёмный интерес к этому парню.Флореста слегка пошатнулась,стоя на дереве.До неё только-только дошло,что раненое плечо продолжает кровоточить,и то,что она может от потери крови потерять сознание.

0

501

Сакуре хотелось повеселиться и развеяться. Просто в последнее время происходит слишком много неприятного и Сакура решила остановиться на пляже
Пошли на пляж?

0

502

-Ну пошли.
Сказал Саске пожав плечами и послав в сторону Флоресты убийственный взгляд, двинулся в сторону пляжа.
-------->Пляж

0

503

Ушла за Саске.

--->Пляж

0

504

Саске пришёл в горы. Сейчас у него было желание опробывать эту новую силу. Пусть Сакура и Клык и избавили его от проклятой печати Орочимару. Саске нашёл новый источник силы.

0

505

Сакура пришла за Саске. Она тоже хотела скорее проверить свою силу. Печать не приносила ей особых неудобств и это Сакуре нравилось

0

506

-В этот раз тоже будешь отрабатывать защиту? Или выберешь нападение?
Спросил Саске.

0

507

Хм.. Мне все равно. Может просто бой устроить друг против друга?

0

508

-Ну как знаешь.
Сказал Саске и в его глазах моментально загорелся Шаринган.

0

509

Сакура улыбнулась и сделала шаг назад, как бы показывая, что его удар первый

0

510

-Я значит должен напасть? Отлично.
Последнее слово Саске проговорил через усмешку. Сложив пару печатей Саске резко развернулся и в девушку полетел огненый столб.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz