Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Горы

Сообщений 31 страница 60 из 586

31

-*Боже мой, неужели я кажусь такой бесполезной в этой ситуации*
Подумала Лилью. Ей тоже хотелось помочь но чем? Она не могла смотреть на мучение Сакуры.

0

32

Чушь - не чушь. Мне плевать на твое мнение. Вскоре оно измениться.
Андре сложил руки. Дракон парил в воздухе, ожидая команды.

0

33

-Пойми меня правильно. Ты несёшь бред. Тебе мозги промыли.
Усмехнулся Саске. Клык стоявший рядом фыркнул.

0

34

Ну-ну. Не суди книгу по обложке. Вскоре ты все поймешь. Виспер.
Дракон послушно сел рядом с хозяином.

0

35

-Ты хочешь что-бы я изменил своё мнение о тебе и перестал охронять Сакуру. Или ты надеешся на это.
Выпалил Саске.
-И с чего ты взял что ты меня переубедишь.
Саске можно было переубедить, но для этого нужно было посторатся.

0

36

Я не пытаюсь тебя переубедить. Я просто говорю, что ты вскоре увидишь, что то что я говорю не чушь. Это будет хуже нападения девятихвостого лиса на Коноху. Обещаю.

0

37

Сакура, нахмурившись, смотрела на Саске. Она не предпринимала попыток вырваться по трем причинам 1. Это было бесполезно и она это знала. 2. Девушка боялась, что дракон ей еще что нибудь да поломает. 3. Она еле двигалась и поэтому фиг что получится. Зря он сюда пришел. подумала Сакура.

0

38

Увы, Лильюнато не чего не могла сделать, это не её битва и Лилью повернулась и пошла в сторону своего дома.

0

39

Саске не оброщал никакого внимания на Сакуру.
-Ну ну. Посмотрим. Только не говори мне что ты связан с тем монстром. Четвёртый Хокаге запечатал его. Он больше не доставит вреда и не вырвется. Хокаге наверняка заточил его в сильного шиноби который не позволит ему вырватся.

0

40

-Я знаю этого шиноби. И ты его знаешь, Саске. И тот лис никак не связан с девятихвостым лисом, который запечатал четвертый хокаге. Эт лис тоже достался мне в наследство как элемент огня. Пока он добр - он никому не приченит вреда, но если его разозлить, то он становится неудержимой силой. Думаю, что ты знаешь как устроены девятихвостые лисы.
С улыбкой сказал Андре и повернулся к Сакуре, но потом перевел взгляд на Саске

0

41

-Неуверен что знаю этого шиноби в котором он запечатан. А девятихвостыми я не интересуюсь. А в наследство тебе достался зоопарк и я уже это говорил.
Сказал Саске посмотрев на дракона, а потом перевёл взгляд назад на Андре.

0

42

Зоопарк  - не зоопарк. Но эти зверьки полезная вещь.
Погладил дракона.
И это еще меньшая часть их способностей. И будь уверен. Этого шиноби ты знаешь. Вскоре ты поймешь кто носит в себе лиса.
С усмешкой сказал он.

0

43

-И теперь тебе для полного счастья души Сакуры не хватает. Вы с братом оба немного того.
Усмехнулся Саске.
-А тот шиноби мне не интересен. Я думаю что это кто-то сильный и остольное мне не важно. Главное чтоб тот кто его носит не дал ему выбратся. Если Четвёртый Хокаге был уверен в его силе, то это кто-то явно солидный.

0

44

Да нет, Саске. Ты глубоко ошибаешься. А имя Наруто тебе говорит о чем нибудь?
С хитрой улыбкой сказал он

0

45

-Я же говорю у тебя крышу снесло. Наруто олух. Если девятихостый в нём нам всем грозит вымирание. Четвёртый врятли стал-бы заточать лиса в него. Ты несёшь бред.
Саске и впрямь был удивлён но виду не подал.

0

46

Я говорю чистую правду. Четвертый Хокаге запечатал лиса в Наруто!!! Не знаю почему он это сделал, но видимо он знал что-то чего не знаем мы

0

47

-Бред полнейший.
Фыркнул Саске.
Я поверю в это только тогда когда сам это увижу. И это врятли случится.

0

48

Я знал, что ты не поверишь. Вскоре ты все увидишь. Придет время.
Усмехнулся он

0

49

Итачи незаметно для всех появился за спиной Саске...
Эх...чёртов лабиринт...
подумал парень отряхаясь от пыли....
просто уходя из лабиринта Итачи разнёс его полностью..

0

50

-Было один раз что Наруто вёл себя странно, но то что он девятихвостый лис - полная чушь. Конечно он туповат и иногда ведёт себя странно, но то что он девятихвостый - абсурд.
Пробурчал Саске. Он даже внимания на Итачи не обротил. Только Клык уловил его запах.
Он что думает что я в команде с Девятихвостым лисом?

0

51

Андре усмехнулся.
Припомнишь ты мои слова через некоторое время.
"Ладно. Сегодня все равно ничего не получится." Он посмотрел на Виспера.
Отпусти ее.
Дракон разжал лапы и Сакура упала на землю. Андре усмехнулся и исчез, а дракон улетел.

0

52

Саске подошёл к Сакуре и присел рядом с ней.
Странный какой-то. То убить хочет то отпускает.

0

53

Сакура и звука не произнесла, когда ударилась о землю. Она слегка приподнялась на дрожащих руках и посмотрела в землю.

0

54

Клык подошёл к девушке и носом ткнул в плечё.
-Если хочешь садись на меня. Так тебе легче будет.
Сказал тигр. А Саске думал о том что сказал Анде, но по прежнему считал что это бред.

0

55

Сакура слегка улыбнулась тигру и встав, села на Клыка. В глазах у нее слегка плыло. Девушка решила пока ничего не говорить.

0

56

-Так хотя-бы не надо пеенопрягатся.
Сказал Клык. Он и не такие тяжести тягал. Не считая этой буловы на хвосте и этих доспехов, которые могут весить сотню кило. Так что удержать Сакуру ем было легко. Даже если-бы на него сели ещё Саске и Наруто он врятли почувствовал-бы что-то.

0

57

Сакура потерла спину и тут же отдернула руку "Черт. Больно.". Все же Сакура могла хорошо двигаться, а это говорило о том, что кости не сломаны.

0

58

Тигр сочуственным взглядом посмотрел на девушку. Потом перевёл убийственный взгляд на Саске. Тот встретил его таким-же взглядом. Казалось они хотели просто удушить друг друга глазами, но в этом случае тигр бы явно отбросил коньки первым. И всё-же Учиха понял его без слов и через минуту уже сидел на ветке одного из деревьев.

0

59

Сакура непонимающе смотрела то на Саске, то на Клыка. Она не понимала, что случилось то.

0

60

Зато Клык все знал, но делится не собирался. Саске даже в их сторону не смотрел. Просто тигр понять не мог как Саске может уйти и оставить Сакуру сражатся с ними обоими, но Учиха явно не хотел обсуждать свои действия и решения. Саске болоьше предпочёл посидеть на дереве. Клык почувствовал что что-то капнуло ему на нос. Тигр отошёл с Сакурой под дерево противоположное тому где сидел Учиха.
-Дождь...
Только и сказал Клык. Через минуту полил как из ведра. Саске попрежнему лежал на ветке дерева прекрыв глаза.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz