Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Горы

Сообщений 61 страница 90 из 586

61

Сакура тихо угукнула тигру и мимолетом глянула на Саске. Она ничем не могла объяснить такое его повидение, но знала, что на это есть причины и ришила не выеснять какие. Она уже поняла какие последствия несут выяснения того, чего не хочет объяснять Саске

0

62

Клык знал зачем Саске покинет команду, но он не мог понять одного. Как он может просто так взять и бросить друзей. Однако Клык знал что с Саске бесполезно спорить и переубеждать. Только наживёшь себе лишнии проблемы. Тигр негромко рыкнул обращаясь к Саске. Он хотел с ним поговорить, но парень только мимолётно взлянул на него, а потом убрав с лица мокрую прядь волос вновь закрыл глаза.

0

63

Сакура вздохнула и посмотрела вперед. Большие капли падали и разбивались о землю с шумным грохотом. Небо затянулось серыми тучами, где-то вдалике сверкали золотые молнии. Девушка опять задумалась о своем.

0

64

Лильюнато остановилась, она думала что ей делать идти обратно или идти домой.

0

65

Клык рыкнул в след девушке.
-Эй. Дождь ведь идёт. Промокнешь ведь. Иди сюда.
Потом перевёл взгляд на дерево где лежал Саске.
-И ты иди сюда. Уже весь мокрый.
На что Саске не обротил не молейшего внимания.

0

66

Лилью подошла к Клыку

0

67

-Тут ведь лучше. Хотя бы не намокним.
Сказал тигр улыбнувшись и показав клыки.
-Эй ты меня слышал?
Спросил Клык у Саске.
-Отвяжись.
Послышался ответ Саске. Тигр аж ошалел от такого ответа. Но потом решил что раз уж Саске хочет мокнуть - пусть мокнет. Он повернул голову назад к Лилью.
-Ты тоже нинзя?

0

68

-Да, но я здесь недавно.

Отредактировано Лильюнато Ритори (2007-11-23 16:55:52)

0

69

-Это я знаю потому что чувствую твой запах впервые. Меня зовут Клык. Я тигр-нинзя.
Представился тигр. В отличии от своего приятеля-Саске, Клык был более общительный и жизнерадостный.

0

70

Лилью быстро запрыгнула на дерево где лежал Саске
- Меня зовут Лильюнато, впрочем мы уже познакомились в логове Андре и дума.

0

71

Саске смерил её убийственным взглядом и начал продумывать в голове чего ей от него надо.
-Я помню.
Буркнул он.
-Я Саске. Учиха Саске.

0

72

Сакура слегка недоверчивым взглядом смотрела на Лилью.

0

73

Клык заметил этот взгляд.
-Ты ей не веришь?

0

74

Да не особо. Я уже не доверяю не слишком знакомым личностям. Мало ли, что ей надо.
Проговорила она. Она даже Саске уже не особо доверяла из-за такого странного повидения.

0

75

-Незнаю. Мне кажется она не враг.
Сказал Клык поглядывая на Лилью.
-В последнее время тут целая куча странных личностей появилась. В том что не стоит доверять каждому я н сомневаюсь. Да и Саске ей явно не верит. Он вообще мало кому верит.
Сказал Клык.

0

76

Это верно.
Со вздохом сказала Сакура и посмотрела в землю.

0

77

-Да не грусти ты. Всё будет хорошо.
Бодро сказал Клык.

0

78

-Я не враг! Где бы я не появлялась меня считали странной, но посмотрев на Саске я поняла что в мире есть менее общительные люди чем я.

0

79

Саске вздёрнул одну бровь.
-Да я не общительный и пора-бы это уже понять. А на счёт врага-где доказательства что ты друг?

0

80

-Ну... Я бы напала напала на вас сразуже. Больше не чего сказать не могу. Впрочем я могу просто уйти и не когда не появляться здесь, это и будет доказательством что я не враг.

0

81

-Напасть? Напасть и я могу и поверь мне эффект будет мощнее чем если нападёшь ты. Я не собираюсь тебя гнать или убивать. Но ты тоже не выделяйся иначи может плохо кончится.
Спокойно сказал парень и перестал хмурится.

0

82

-Хмм...
Лилью посмотрела на Саске, потом на крону дерева, ступила на шаг назад и прыгнула на верхушку дерева.

0

83

Саске прикрыл глаза. Он совсем не собирался наподать или был просто не в настроении.

0

84

С верхушки дерева она видела всё, посторонних людей негде небыло и Лилью спустилась на ветку где был Саске
-Мне кажется что лучше отдыхать дома, там удобнее.
Сказала Лилью негромким голосом (мало ли что)

0

85

-Мне и тут хорошо. Дождь и вода меня успокаивают.
Спокойно ответил парень. Прямо над их головами сверкнула молния и за ним последовал мощный звук грома. Саске понял что она его побаивается и усмехнулся.
-Не волнуйся я не маньяк и не убийца.
Сказал Саске смахнув с лица прядь тёмных и мокрых волос.

0

86

А с чего бы мне тебя боятся? Ты не страшный!

0

87

-Ты меня ещё плохо знаешь.
Ухмылка не сходила с его лица, а глаза стали красными.
-То что я не убийца нечего не говорит о моей натуре.

0

88

Лилью спрыгнула с дерева и села на камень
- Скоро ужин...
Сказала она шопотом сама себе.

0

89

Саске прикрыл глаза и прямо над его головой внвь ударила молния.
-Чёрт.
Сказал Учиха и спрыгнул с той ветки на которой сидел. Ветка загорелась, но Саске не попал под пламя.

0

90

Вздрогнула и посмотрела на загоревшуюся ветку потом посмотрела на Саске, резко встала с камня
-Надо пойти в кокое-нибудь другое место подальше от грозы!

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz