Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Горы

Сообщений 241 страница 270 из 586

241

Посмотрев на Дума Лильюнато поспешила за Сакурой

0

242

Встала и ушла в сторону Конохи.

0

243

Йондайме решил погулять по горам.Проходя различные горы, в одной из них он заметил пещеру.
-А?Раньше я её не видел...-пробурчал себе под нос Хокаге.Он тихонько залез в пещеру и увидел непонятного ему зверя-http://rg.foto.radikal.ru/0707/85/f688a60f1f6c.jpg
-К-Кто ты?-немного нервным голосом сказал он.
-Я? Я зверь подвергшийся мутации прибывший с другой плонеты-недоверчивым голосом ответил ему зверь-А кто ты?
-Я Хокаге "Конохи- Деревни скрытого листа"-Хокаге не отводил взгляд от зверя.
-Чтож это интересно-зверь повернулся мордой к Хокаге.
-Я тут подыскиваю себе зверя...Ммм...Если хочешь можешь быть моим.-Хокаге дожидался ответа
-Я не против.Мне всёравно некуда идти...
-Вот и славнинько-с улыбкой сказал Йондайме.
-Хорошо.Пошли покажешь деревню...

0

244

появился вместе с Сакурой, уже держа ее за горло.
Сейчас придет Дум и все будет великолепно. Да и еще и Саске тоже. Отлично. Правда? Я послал Думу весточку, что жду его.

0

245

Сакура нахмурилась. Клон в руках Андре исчез. За ним появилась еще одна Сакура.

0

246

В землю тут-же ударила огненая молния и когда пыль рассеялась появился Саске. Он конечно понимал что против Андре у него сейчас нет никаких шансов. Шарингана в глазах не было именно из-за истощения чакры, но он твёрдо решил сражатся.

0

247

Перед Саске появился Итачи...
Ты что плохо меня понял....
в глазах горел Мангёке Шаринган.

0

248

Андре лишь усмехнулся и вызвал руку из песка. Та мгновенно увидела настоящую Сакуру и схватила ее, поднеся к Андре.
Похоже Дум повзаимствовал мои техники. Но он не смог детально управлять ими. Для него это было слишком сложно, да и он глуп как и любой другой в его возрасте.
Сам себе бубнил Андре. Рука держала Сакуру не крепко, но достаточно что бы та не сбежала и не удушающе.

0

249

Саске резко почувствовал страшную боль в голове и схватился за неё руками. Из кустов мгновенно вылетел Клык.

0

250

Итачи отвёл глаза в сторону и подняв Саске на ноги приложил к его лбу два пальца.
произошло небольшое свячение.
теперь твоя голова не будет так болеть, когда я буду пользоваться Мангёке Шаринганом.

0

251

Саске и вправду стало легче и голова уже так не болела. Клык начал приближатся к Андре угрожающе рыча. Ему уже начал надоедать этот парень.

0

252

Андре смотрел на Клыка как на маленького котенка. Песок тоже угрожающе шелестел.

0

253

Сакура попыталась вырваться. Она просто ненавидила эти песчанные руки. Верней ненавидила их если эти руки ее хотят убить.

0

254

Тигру не понравился такой взгляд и он образовав железную булаву на хвусте ударил по основанию песочной руки так что не задел Сакуру.

0

255

Песок мгновенно покрылся толстым слоем металла. Оказывается песок был с частицами металла.

0

256

ну это уже сказка какая-то..
Итачи с ядовитой ухмылкой стоял и придерживал Саске, чтобы тот не ринулся в бой..

0

257

Саске ухмыльнулся. Он мог помочь Клыку растопить металл но сил у него оставалось на какие-то три жалкие отаки. Тигр оскалился и с надеждой посмотрел на Саске который знал как помочь ему.

0

258

Сакура в это время тоже не дремала. Она добралась до сумки и достала от туда какой-то бутылек с какой-то жидкостью, которая по идеи должна была освободить ее. Девушка нащюпала крышку и открыла бутылек. Жидкость вылилась и стала "прожигать" песок

0

259

ну точно сказка...
итачи посмотрел на Саске и опустил руку..
Ладно иди...но только один раз...На большее тебя не хватит..

0

260

Резко песок отскочил от Сакуры и стал ерзать, переворачиваться и бить всех, кого попало.

0

261

Клык ели увернулся от руки которая чуть на него не обрушилась. Саске закрыл глаза и вокруг Клыка стало жарко. его железный хвост покрылся огнём, а глаза стали кроваво красными. Саске вновь открыл глаза.
-Будь осторожен. Мы не тренировали эту технику. Она не опробована.
Сказал Саске Клыку, а тигр улыбнулся в ответ.

0

262

Андре посмотрел на руку, которая извивалась, наверняка, от боли. Парень нахмурился. В руке у него появилась длинная катана, которая светилась синим светом

0

263

Но Клык продолжал стоять на месте и нагреватся. Через минуту он был весь покрыт пламенем и был больше похож на огненого льва по форме. Тигр махнул лапой и в сторону Андре полетел огненый поток.

0

264

Итачи с небольшим удивлением наблюдал за происходящим.
а я даже не знал чт у него такое есть.

0

265

Андре буквально автоматом телепортировался. Катана прибавляла ему скорости. Он появился на дереве и тут же вылил что-то на катану. Это оказался яд, который ему приготовил его дракон.

0

266

Клык и не двигался-то. Этот-же огненый поток изменил свою троэкторию и вновь направился на Андре. Эта была очень мощьная техника которая забрала у Саске всю оставшуюся чакру, но победить кого-то с такой защитой и нападением будет тяжело.

0

267

Вытянул руку с катаной вперед и шар исчез прямо перед носом меча.

0

268

Клык попрежнему стоял и не двигался даже, а через минуту катана перед которой исчез шар стала нагреватся и причём очень сильно и не только она. Вокруг вообще стало очень жарко.

0

269

Андре продолжал спокойно держать катану. Ему было все равно. Парень спрыгнул с дерева и подошел к Саске

0

270

Тигр это заметил и поставив блок из огня вокруг Саске стукнул передними лапами по земле. Огромный огненый шар в котором находился Учиха поднялся в небо настолько высоко что его видно даже не было. Теперь он будет наверху пока Клык не спустит его вниз.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Горы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz