Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » ...Анкета Йо Асакуры...


...Анкета Йо Асакуры...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Йо по Англ. Yoh
2. Фамилия: Асакура
3. Дата рождения:12 мая
4. Био:Йо родился в городке Изумо, в храме семьи Асакура, и еще с самого рождения ему очень повезло - он родился вторым из близнецов, и собственно только поэтому остался в живых... Дело в том что брат-близнец Йо - Хао, которого родители Йо решили убить едва он появится на свет, вместе со вторым, на всякий случай. Хао родился первым и сумел спастись, и второй близнец остался жив, так как уже было понятно что он не Хао.Долгое время Йо рос в Изумо, единственным его другом была Тамао (она жила вместе с семьей Асакура) - в школе его не принимали... Без друзей Йо рос тихим и спокойным, так как почти все свободное время проводил в обществе духов или в одиночестве на природе. Отца Йо почти не видел - Микихисе было немного не до него, и потому Йо не питал к нему особо теплых чувств. Родители многое решали за него, и в конце концов даже выбрали ему невесту без его ведома. Однажды Йо увидел за окном своего дома духа кота, с которым он очень подружился. Кота звали Матамун. Вскоре Матамун стал духом-стражником Йо.Пришло время знакомиться с невестой и Йо вместе с Матамуном отправился в Осорезан (именно там жила Анна, его невеста). Анна понравилась Йо, и он принял ее со всеми ее странностями. А странности были немалые - когда Анна злилась или боялась, она случайно вызывала духов-монстров под названием Они. Однажды Йо пришлось сразиться с целым полчищем этих монстров, и в сражении Матамун развоплотился. Йо потерял своего первого стражника. Анна поняла что Йо готов на многое ради него и полюбила его всем сердцем, а Йо пообещал ей что когда станет королем шаманов, избавит ее от этих монстров, и она сможет быть счастлива. Йо вернулся в Изумо, а Анна осталась в Осорезане чтобы практиковать свои навыки медиума.
Через два года Йо переехал в Токио учиться в колледже, и встретил там первого друга - Манту, который очень напомнил ему Матамуна... Вскоре Йо нашел и своего постоянного духа-хранителя - Амидамару, которому он помог встретиться со старым другом и избавиться от незавершенного дела.
5. Характер:Спокойный и добрый поренёк.Некогда не откажет в помощи друзьям.Умён... и талантлив своим умением общатся,призывать а также боротся с духами.
6. Внешность:http://i12.photobucket.com/albums/a216/Shaman_king_lover/Shaman%20King/YohAsakura.jpg
7. Селение:В Наруто таково городка как у Йо нету так что Конохa:)
8. Ранг:Чуунин
9. Снаряжение:Мечь Харусаме,реликвия, 15 кунаев, 10 звёздочек и один сюрикен.
10. Очки по параметрам вашего персонажа:
(Заполняем по бланку
Сила ------------10
Скорость--------9
Ловкость--------10
Выносливость--8
Воля-------------5
Интеллект-------8
Ниндзютсу------9
Гендзютсу------9
Тайдзютсу------9
11. Чакра и жизнь:Жизнь: 1000 чакры у него нету у него фурёку:) 100000
12. Техники:духовное единение, бесплотный дух, чоу сенжи раккецу, фумон тонкоу, броневой бесплотный дух, небесный удар. И духи-Амидомару, матамун.
13. Связь с вами (асю желательно) :Аськи пока нету,потом вышлю:)
14. Откуда узнали о нашей роле:Друг расказал!
15. Как часто будете посещать ролу:Если примите постараюсь каждый день
16. Статус:.:Великий шаман:.

+1

2

ЙоАсакура
Ладно. Хоть и из другого аниме, но все равно принят.

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » ...Анкета Йо Асакуры...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz