Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Водопады 2


Водопады 2

Сообщений 361 страница 390 из 422

361

Янука непонимала почему здесь драка и о чем они догавариваются !

0

362

Сакура чуть замялась. Она знала, что это единственный выход.
Если обещаешь мне не умирать, то согласна.
С лугкой улыбкой сказала девушка.

0

363

Гаара со злым лицом произнёс.
-Ха ха! Андре! Ты без своей телепортации нечто!Неужели так сложно подратся лицом к лицу!-крикнул Гаара пытаясь хоть немного разозлить Андре если тот и впрям разозлится он будет использовать более большое каличество чакры!

0

364

Янука подумала драка серьёзная рас тут про смерть говорят она немного вздрогнула! и посмотрела на Андре..

0

365

-Обещаю.
Сказал Саске улыбнувшись и через секунду его печать загорелась и на поле боя стало жутко жарко. Если пресмотрется то можно было увидеть что Саске и Сакура были обьяты пламенем.
-Давай Ким.
Сказал Саске и через секунду перед всеми предстал лев в два раза больше Клыка. По сравнению с ним люди были муравьями. Он был полностью сделан из огня, а в его "ядре" находились Сакура и Саске.

0

366

Гаара с улыбкой посмотрел на горящево льва он знал что у них всё получится!

0

367

Андре даже не слушал Гаару. Он был спокоен как танк на пьедистале. Парень четко смотрел за действиями Клыка, но иногда отрывал всей взгляд от него, что бы осмотреть обстановку. Его было вывести в 100 раз труднее чем какого нибудь бота... скажем в асе. Скорее он выведет, чем его. Когда он увидел льва Саске, то более менее напрягся. Теперь осталось только одно. Если Клыка сейчас вырубят или еще чего нибудь, то ему саму придется добить девушку. Он мог легко сделать это, но все же он всегда не любил делать все сам. Он отдал тигру технику, которую применял только один раз в жизни. Это была техника расстворения в воздухе. Когда владелец мог расстворяться в воздухе на некоторое время. Больше всего он боялся, что после применения растворения, техника овладения сознанием ослабнет.

0

368

Гаара ничего не ответил он стоял как вкопаный и наблюдал за ихнеми действиями.

0

369

Однако Клык пока не очень хотел применять эту технику. Между двумя кошками разгорелась обычная драка. Они кусали друг друга, били, изпускали столбы пламени изо рта. Однако чем больше Клык изрыгал пламени, тем сильнее становился Ким.

0

370

Янука увидела это она не думала что они на такое способны!

0

371

Андре ничего не мог предпринять. Пока он пользовался этой техникой он мог только телепортироваться и больше ничего. Пока он только наблюдал.

0

372

Саске было мягко говоря фигово. Кожа была вся серая от потери крови. Из него торчало множество кунаев и сюрикенов, которые причиняли ему очень сильную боль. Тогда Ким быстро заточил Клыка в шар и за секунду выжег там весь кислород. Клык даже понять ничего не успел как от нехватки кислорода потерял сознание.

0

373

Гаара тоже просто наблюдал как впрочем и все остальные т.к. ничего другово он всёравно не мог предпринять.

0

374

Сакуре тоже было паршиво. Она уже видела только легкие очертания, а от напряжения теряла больше крови, чем раньше. Дыхание девушки было слабое и по затяжному хрипу можно было догадаться, что ей уже тяжело дышать. Скорее не от тяжелых ран, а от внутреннего кровотечения.

+1

375

Андре эта ситуация напрягла. Он вернул все техники, которые дал Клыку, себе и остановил технику овладения сознанием.

0

376

Гаару это слегка удивило и поэтому он насторожился всерьёз.Хммм....Зачем он это зделал? Ведать понял что Клыку не одолеть Кима...-подумал Гаара и не отводил глаз с Андре.

0

377

Ким повернулся к Андре.
-Или ты уйдёшь сам или я тебя отсюда вышибу.
Сказал лев парню.

0

378

Януко наблюдала за этим она не чего не могла предпринять но ей очень хотелось!Она увидела что Сакуре так плохо что она скоро потеряет сознание Саске тоже не очень хорошо...

0

379

Думаю не получится.
Буркнул Андре льву с легкой ненавистью. Он совершенно не боялся. Хоть и не видел ничего подобного.

0

380

-Ей Саске! Дай мне Сакуру на пару минут а то она скоро совсем сознание потеряет! Я её хоть какнибудь бодлечу...-сказал Гаара посматривая то на Сакуру то на Саске.

0

381

Янука была в шоке что он не здается!

0

382

-Я бы уже сдалась я бы не выстояла против такого льва ... и наврядли кто-то выстает!
Сказала Януко...

Отредактировано Януко (2008-01-14 19:32:10)

0

383

Лев рыкнул так сильно что можно было оглохнуть.
-Пшёл вон отсюда. Таракан мелкий.
Сказал лев. Саске покачал Гааре в знак отрицания. Он не мог отдать Сакуру потому что она находилась в середине льва вместе с ним.

0

384

Гаара понял Саске и перевёл взгляд на Андре.

0

385

Нагато вышел из тени, уже в плаще Акацук. Лицо его было спокойно и он так-же спокойно спросил
-Никто подраться не хочет ???

0

386

Януко подумала
-Ещё чуть-чуть и Сакура потеряет сознание ..
Януко сказала
-Сакуре скоро станет ещё хуже ,это проезайдет очень скоро она может потерять сознания...
Януко не думала что она ето скажет ...притом волнуясь о враге..

0

387

Гаара посмотрел на Нагато и злобно сказал.
-Ты чё ослеп чтоли!? У нас тут и так стычка нам тебя здесь ещё нехватало!-злобно смотря на Нагато говорил Гаара.

0

388

Нагато написал(а):

-Никто подраться не хочет ???

Нет! Тут и так драка

Отредактировано Януко (2008-01-14 19:40:07)

0

389

Андре только вскинул бровь на слова льва. Его эти слова совершенно не впечатлили. Андре достал иглу, которая была смазана ядом неизвестного происхождения. Яд был сильный и противоядия от него небыло даже у самого Андре. Он был уверен, что во всем мире нету противоядия от этого яда. Наверное, только Тсунаде или Сакура смогут приготовить к нему противоядие. Парень метнул иглу в льва и она исчезла прямо перед ним и появилась, когда достигла Сакуры. Андре попал ей в плечо. Кидал иглы он очень точно и поэтому был уверен, что попал.

0

390

Однако огонь который покрывал Сакуру и Саске действовал и как щит тоже. Игла расколилась и со свистом влетела в блок, но не коснулась Сакуры.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Водопады 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz