Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Водопады 2


Водопады 2

Сообщений 391 страница 420 из 422

391

-О...кто заговорил...Шукагу но Сабаку
Нагато улыбнулся и сказал
-Я бы помог...но ведь дипломатия строиться...м... больше на сделках...

Отредактировано Нагато (2008-01-14 19:49:27)

0

392

Гаара зделал недовольное лицо потомучто ненавидел когда его так называли.
-Замолчи!-недовольно произнёс Гаара.

0

393

-Иначе что ???...убьёшь меня ???...
Нагато усмехнулся и действовал на нервы Гааре чтобы разбудить в нём Шукагу

0

394

Андре знал, что Сакура быстро поправится, даже если сейчас в таком состоянии. Поэтому надо было только ждать, когда она сама или погибнет или потеряет сознание. Для этого Андре нельзя было уходить. Все та же склянка лежала у него в кармане за пазухой. Он не собирался заканчивать бой. Уходить было глупо. Соперники сейчас находятся на волоске от смерти.

0

395

К несчастью для Гаары его было не очень но всёже просто вывести из себя.Тиха Гаара...Успокойся!-внушал себе вголову Гаара.Но всёже он хотел просто порвать на клочья Нагато.
-Не убью...А мучать буду так что не зли меня!-сказал Гаара и в его голосе можно было услышать ноту злости!

0

396

Однако лев не собирался медлить. Он знал что это довольно опасно. Ким начал медленно перенаправлять свою энергию Сакуре. Он мог это сделать т.к. на ней небыло печати огненого льва. Эта энергия поможет Сакуре даже если она потеряет сознание, но на ряду с этим он начал выбрасывать в Андре огромные огненые шары.

0

397

-Да...Гаара, я тебя начаю небояться
Нагато был спокоен на его лице как всегда не было улыбки, его не делал трупом только вечно холодный взгляд, красных как кровь ринненганов
-Саске...давай...сделку, я помогу Сакуре но взамен... тогда когда я скажу. Ты поможешь мне ! идёт ???

0

398

-Ну и небойся! Просто для тебя это потом плохо окончится!-сказал Гаара уже более спокойным голосом.

0

399

-Пф. Сам справлюсь. Не люблю быть перед кем-то в долгу. К тому-же я тебя совсем не знаю.
Сказал Саске слегка хриплым голосом.

0

400

Янука смотрела на это как беспомощная...

0

401

Раз иглы не проходили, то надо было использовать технику. Парень сложил печати и по Сакуре в тот же момент прошлась волна, впустив в нее яд, такой же какой был на игле. Уж от этого даже огонь не сблокирует

0

402

-Да...впрочем...почти все тут будут убиты !!! ПОЧТИ !
Нагато со злым выражением лица, мгновнеено скрылся

0

403

Странный какой-то парень.
Буркнул Саске. Действительно от этой техники огонь Сакуру не защитит, но внутри Сакуры запечатан волк который мог-бы помочь ей. Проблема была в том что она была слишком слаба. Поэтому если и был бы шанс её спасти так это только если уйти подальше от Андре.

0

404

Гаара недовольным вырожением лица смотрел где только что стоял Ногато и на всякий случай приготовился атаковать.

0

405

Януко тоже приготовилась к внезапной аттаке..

0

406

Гаара-песчаный написал(а):

Ногато

осс: Нагато а не Ногато !!!

0

407

Сакура и вправду была слишком слаба, что бы противоятоять яду с помощью волка. Она попыталась активировать печать, но та загорелась на пару секунд и погасла. Даже это мгновение отняло у девушки много сил.

0

408

Гаара только фыркнул и спокойно стоял и наблюдал за поединком...

0

409

Янука увидела Сакурину печать.
-Сакура что это ....
Януко смотрела на печать ...в непонемании...откуда она у нее...
-Откуда она у тебя...
Спросила девушка...

0

410

Андре решил, что Сакура долго не продержится и яд убрать никто не сможет и он исчез в ту же секунду.

0

411

Сакура проследила за тем как исчез Андре и посмотрела Януко.
Долгая история
Никаким голосом сказала она девушке. Хотя проследила и посмотрела это не те слова. Она уже фактически ничего не видела. Даже хуже чем раньше.

0

412

Януко не стала спрашивать что?где?когда?восколько?и т. д. но ей было интересно....
-Потом раскажешь как это случилось хорошо...?
Сказала Януко подходя к Сакуре...

0

413

ОСС: Я уже пойду! Всем Покиhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0

414

Лев рыкнул и исчез. Саске моментально оказался с Сакурой внизу. Клык тоже очнулся и подбежал к ним, а из кустов вылетел тигрёнок и подковылял к Сакуре и Саске. Учиха знал что чакры у него осталось немного, но Сакуре угрожала куда большая опасность. Сделав пару печатей он начал передовать свою чакру и энергию Сакуре. Он знал что если энергии будет дстаточно, то она сможет призвать волка. Тот сможет ей помочь.

0

415

-Я знаю что счас не подходящее время...
Сказала Януко смотря на Сакуру...
-Может станем друзьями..?
Сказала Янука замолчав после этих слов и Затоив дыхание...

0

416

Девушка уже была под действием яда и фактически парализована. Печать на ее плече то гасла, то вспыхивала. Сакура уже была никакая, но все же боролась. Хотя тут даже волк мог не помочь, потому что на распознание яда может уйти много времени и еще столько же на его уничтожение и даже волк, который сидел в Сакуре мог не успеть.

0

417

Януко продолжало ждать ответа...

0

418

Волку сидевшему в Сакуре и ненужно было распозновать яд. Он его просто поглащал как губка воду.
-Клык. Может ты мне поможешь?
Серьёзным тоном спросил Саске. Клык кивнул и положил на руку Саске свою лапу. Он передовал не чакру, а энергию.

0

419

Резко печать активировалась и горела долго, пока не стала красной, а краысный перешел в фиолетовый. Это был не очень хороший знак. Тут же печать снова погасла, оставив вокруг себя ожог алого цвета.

0

420

-Это ещё что за чёрт?
Немного непонимающе посмотрел он на печать.
-Так. Это не тот эффект который мне нужен.
Сказал Саске и взяв Сакуру на руки полетел в направлении поместья клана Учиха. На раны Саске наплевал и на потерю крови тоже. Клык схватил тигрёнка за шкирку и плетел за Саске.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Водопады 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz