Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Водопады 2


Водопады 2

Сообщений 31 страница 60 из 422

31

Вполне возможно. Еще он не показывает все что может. Это точно. Его питомцы это только 10% его силы. Все остальное он не использует. Наверное что бы мы не смогли разгатать слабости атак. Это что-то вроде сюрприза. Я и то видела только несколько его техник. Это телопортация, управление с помощью нитями чакр и подчинение сознания. Больше ничего.

0

32

-Вот это меня как раз и беспокоит. Я кроме телепортации не видел не одной. К тому-же его питомцы тоже далеко не слабаки. Мы выкладываемся на полную, а он нет. Из-за этого он видел половину наших дзюцу, а мы его-почти не видели. Он может побороть хитростью, это он и делает.
Сказал Саске посмотрев вдаль.

0

33

Хитрости у него хватает. Надо было раньше догадаться. Да. Я знаю, что его питомцы не выкладываютя в полную и он тоже. Его зверинец может еще соединять все 4 стихии. Если он воспользуется этим, то пол Конохи сравняют с землей это точно. Но эта техника заберет всю чакру не только из зверинца, но из самого Андре

0

34

-Значит он врятли использует эту технику. Для него это слишком рисковано.
Сказал Саске, вздохнув.
-К тому-же он видел такие мои техники как Чидори. Это плохо. Он уже знает мои мощные отаки и к тому-же видел их в живую. Я уже молчу про Шаринган, Катон и Теневой сюрикен. Я потом позову Клыка и мы потренируемся втроём. В полную силу. Так мы сможем оценить способности друг друга и доработать их. Идёт?

0

35

Идет.
Кивнув, сказала Сакура.

0

36

-Хорошо. Знать бы только где этот лентяй шатается. Он у меня ещё в магазин сходить должен, а то есть дома нечего. Ким весь холодильник подчистил.
Усмехнулся Саске.

0

37

О да. Это точно. Ты точно не знаешь где он?
Уточнила Сакура

0

38

-Неа. Откуда я знать могу?  Страна огня большая, а он может быть в любой её части.
Сказал Саске и сложив пару печатей приложил руку к земле. Когда дым рассеялся перед ними стоял тигрёнок. Он своими голубыми глазами посмотрел то на Сакуру, то на Саске, а потом радосно запрыгал вокруг них.
-Господи. Кого я вызвал?
Спросил Саске казалось сам у себя смотря на прыгающего тигрёнка.

0

39

Сакура быстро пару раз моргнула.
И вправду. Саске, скажи, что у меня глюки или что это просто шутка

0

40

-Нет это не глюки. И не шутка.
Сказал Саске и поймав это чудо развернул к себе мордой.
-Так, ты кто такой?
Спросил Саске. Тигрёнок пару раз поморгал и уставился на него тупым взглядом.
-А постарше не нашлось?
Спросил Саске. Животное же продолжало на него тупо смотреть.
-Да он тупее чем Наруто.
Вздохнул Саске.

0

41

И что нам теперь делать?
Со вздохом сказала Сакура.

0

42

Саске обречённо вздохнул.
-Так ты Клыка знаешь?
Спросил парень. Зверек поморгал пару минут и качнул головой в знак согласия.
-Так. Приведи его сюда. Понял?
Тигрёнок запрыгал рядом и высунув язык помотал головой в знак согласия. Через минуту он запрыгнул на дерево, но свалился вниз. Залезть у него получилось только с пятого раза. После он скрылся.

0

43

Сакура ударила себя по лбу.
Можно строить палатку. Мне кажется, что такими темпами вернется только через года 2

0

44

-Ксо. Я же надеялся что это будет Шрам.
Обречённо пробубнил Саске.
-С этим дибилом я даже не знаком. Он-же точная копия Клыка в детстве. Значит он будет падать с каждого дерева. До Клыка дошло что когти выпускать надо только после целой недели паданья с деревьев.

0

45

Нда... Бедный Клык.
Пробубнила Сакура

0

46

-Ничего. Они в детстве все такие.
Сказал Саске. Через минуту к ним прибежл уже по земле тигрёнок и плюнул Саске под ноги чей-то зуб. Учиха смерил его взглядом аля ты полный идиот и ударил себя по лбу.

0

47

Черт. Клык тоже такие приколы выделывал?
Ударив себя по лбу, сказала Сакура

0

48

-Нет. Этот ещё тупее чем Клык в детстве.
Сказал обречённо Саске и посмотрел на тигрёнка. Тот переводил то на Сакуру, то на Саске довольный и гордый взгляд. Похоже он гордился своим достижением.
-Ладно. Свободен.
Пробубнил Саске. Малыш даже с места не сдвинулся, а просто сел на землю  начал вылизыватся.

0

49

Да. Мне тоже кажется. Знаешь, глядя на него я начинаю верить, что Наруто гений и станет Хокаге.
Проговорила Сакура.
Может кого нибудь из моих послать? Хотя они Клыка не знают.

0

50

-Да Наруто по сравнению с ним самое умное существо на свете.
Вздохнул Саске, а потом повернулся к тигру.
-Так позови шрама. Шра-ма.
Проговорил Саске по слогам. Тигрёнок кивнул и цапнул его за палец.
-Знаешь Сакура. Твои всёравно умнее. Посылай.
Сказал Саске отдирая тигрёнка от своего пальца.

0

51

Сакура сложила печати и приложила ладонь к земле. На этом месте появилась куница. Она повернулась к Сакуре.
Ты один раз видела Клыка. Помнишь белый тигр такой.
Объясняла Сакура кунице. Животное кивнуло.
Найди его и приведи сюда. Быстро.
Куница за мгновение скрылась где-то в листве.
Надеюсь, что эта не ступит.

0

52

А Саске наконец отодрал от себя тигрёнка и отшвырнул в сторону. Тот кое как затормозил лапами и отвернувшись от них сел на землю. Этим он показывал что обиделся.

0

53

Сакура помотала головой. Она стала от нечего делать водить пальцем по рыхлой земле, следя как за ее пальцем остается след.

0

54

Через минут десять на поляну прибежал Клык. Он посмотрел на Сакуру, потом на Саске, а его взгляд остановился на тигрёнке.
-Это кто?
Спросил он подойдя к парочке.

0

55

За Клыком с дерева спрыгнула куница и села на плечо Сакур.
Сакура, он меня съесть хотел
Жалобно проговорила куница. Сакура нахмурившись посмотрела на Клыка
Если бы съел прибила бы.

0

56

-Ябида.
Пробубнил Клык и показал кунице язык. Потом он повернулся к Саске.
-А она сказала что может прибить меня.
Сказал Клык указывая на Сакуру.
-Она плохая.
Пробурчал он, надеясь что Саске ответит ей в рифму. Однако Учиха только промямлил что-то отдалённо напоминающее "Мне пофиг" У Клыка глаза стали с тарелку.

0

57

Куница села Сакуре на голову. Она не любила, когда на нее наезжают. Сакуре впринципе тоже был этот спор до фанаря.

+1

58

Хината подошла к Сакуре и Саске и спросила.
-Что делаете?......
И Хината посмотрела на зверей...

0

59

Клык недовольно фыркнул и подойдя к тигрёнку взял его за шкирку и поднёс к ребятам.
-Может мне кто нибудь ответит что это за чудо?
Сказал Клык и отпустив его лёг на землю. Тигрёнок забрался к нему на спину.

0

60

Твоя копия.
Фыркнула куница. Сакура дала ей щелбан и так умерила пыл.
Его Саске случайно вызвал.
Проговорила Сакура. Она заметила Хинату.
Да так... ничего.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Водопады 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz