Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Водопады 2


Водопады 2

Сообщений 211 страница 240 из 422

211

Катара за Йо приехала на Сфинксе. Волк чуть встрепенулся, но Катара легко удержалась. Позже она слезла со Сфинкса

0

212

Эй смотри! Там все ребята! Пошли подойдём поближе узнаем чё они там вытваряют...-сказал Йо направляясь в сторону ребят.

0

213

-Ну это не мои проблемы.
Усмехнулся Саске продолжая держать щит, а Клык тем временем легко уворачивался от отак Хинаты.

0

214

Сфинкс прижал уши и попятился назад. Катара вскинула правую бровь.
Думаю, что лучше не надо. Пусть тренируются

0

215

Позже Сакура сама зтала бить стены "призмы". Она не могла сделать клинок, потому что песок не проходил через огненные стены.

0

216

Чтож ладно тода Го на озеро...-сказал Йо и призвал Феникса.Асакура запрыгнул на его спину и протянул руку Катаре.Садись.-сказал Йо держась за Феникса.

0

217

Саске спокойненько парил в воздухе.
-Не ну так не интересно.
С иронией в голосе сказал Саске и убрал щит.

0

218

Взялась за руку Йо и села на Феникса. Сфинкс поднялся в воздух и улетел первый.

0

219

ОСС:Саске я ничего не имею против но вчёмто ты строишь из себя НЕПОБЕДИМОГО САСКЕ!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

220

Сакура жадно вздохнула воздух, когда Саске убрал щит. Она опять встала на волну, которая до сих пор стояла, что бы быть на уровне Саске

0

221

Хината опустилась на землю и пустила длиную нить в Клыка.

0

222

Йо уселся поудобнее и дал команду "Бежать".Вскоре пара уже была на озере...
------------->озеро

0

223

ЙоАсакура
Офф: Я не строю из себя непобедимого Саске. Просто ты не знаешь какой силой он обладает после вселения огненого льва. Он полностью овладел стихией огня - Катоном, а Сакура стехией земли - Дотоном.

Саске разьеденил мечи и спокойно стоял ожидая отаки Сакуры. Клык тем временем образовал на хвосте огромную железную броню. Тигр ударил по этой нити.

0

224

Хинатина нить изчезла из-за удара Клыка а погтом спросила.
-А сколько мы будем тренироваться?
И Хината своей нитью свхотила за хвост Клыка и начала пытаться тенуть к себе.

0

225

Сакура опять создала два клинка и скрестила их. Печать на плече Сакуры загорелась зеленым и погасла. Резко Сакура исчезла и появилась сзади Саске, нанося удары по спине.

0

226

ОСС: Лано тода прости...

0

227

ЙоАсакура
Осс: Ничё)

Саске резко развернулся и получил удар в грудь. Парень тут-же вспыхнул огнём и теперь если Сакура будет бить его то обожжётся.
-Если хочешь отдохнуть-только скажи.
Клык тем временем распустил крылья и полетел вверх. Теперь если Хината не отпустит нить, то полетает вместе с Клыком.

0

228

Хината не отпустила нить и полетела в мести с Клыком держась за нить она карапкалась к Клыку.

0

229

Сакура усмехнулась.
Хорошо, скажу.
Она и вправду начала уставать, но и слова об этом не говорила и по ней этого небыло видно. Девушка как-то не обратила внимания на огонь и снова попыталась ударить Саске

0

230

Хинат тобралась до Клака и начала пыться залесть на него.

0

231

Клык резко покрылся шипами. Они были ядовитыми т.к. по ним текла тёмно фиолетовая жидкость. Саске поставил блок из згустка огня прямо на пути у ноги Сакуры.

0

232

Сакура осталась стоять в таком же положении, давя на щит с огромной силой.

0

233

Чем больше давила Сакура, тем сложнее его было удержать, но Саске всё-же пытался удержать.

0

234

Сакура поняла, что Саске тяжело сдерживать щит под таким давлением и поэтому надавила сильне

0

235

Однако и Саске не собирался так просто сдаватся. Он продолжал удерживать его как только мог.

0

236

Сакуре это стало надоедать. Сакура стала давить вторым клинком. Печать на плече снова сверкнула и Сакура стала давить еще сильнее чем раньше

0

237

А Саске продолжал держать щит. Печать льва на его плече тоже сверкнула, только не зелёным, а жёлтым светом. Пламя на щите тут-же разгорелось сильнее.
Ксо

0

238

Пламя начало обжигать Сакуру. Она отпрянула от щита и на этот раз ударила по нему клинком с огромной силой, который по ее мнению было достаточно, что бы разбить его.

0

239

Щит и вправду распался, но тут-же гонь начал распростронятся по клинку, двигаясь к Сакуре.

0

240

Сверху клинок накрыл новый слой песка, потушив его. На этот раз Сакура ожидала атаку Саске, встав в стойку аля "нападай ты"

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Водопады 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz