Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Водопады 2


Водопады 2

Сообщений 241 страница 270 из 422

241

Саске пожал плечами и через минуту земля под Сакурой начала нагреватся, а через секунду под её ногами уже полыхал огонь. Тут-же перед Сакурой образовались четыре огромные стены из огня. Земля под ногами тоже была покрыта огнём. Из стен, со всех сторон на Сакуру полетели оненые иглы.

0

242

Сакура создала щит из чакры, только он был на много мощнее старого и обволокла им себя. Тем самым она могла стоять на огне, а иглы отскочили от щита.

0

243

Через минуту верх тоже заволокло огнём и огненые стены начали сжиматся.

0

244

Сакура видела это уже. В руке у нее появился опять тот же клинок, но он переливался зеленым светом (горела и печать). Сакура ударила в одну из стен, огонь стал потухать и Сакура тут же выпрыгнула в дырку, которая образовалась от клинка

0

245

Хината опустила нит и приземлилась на наги.

0

246

Саске это заметил и огонь превротился в огненого единорога. Конь из огня встал на заднии ноги, а из его рога вылетел огненый поток прямо на Сакуру. Клык тем временем презимлился напротив Хинаты.

0

247

Хината посмотрела на Клыка и сказала.
-Мне токое ощющение что ты знаешь что я буду делать...
Хината приготовилась дратся.

0

248

Сакура поставила на пути атаки клинок и сияние поглотило удар.

0

249

-Нет. Я не знаю. Саске знает.
Сказал Клык, а единорог продолжал выстреливать огнём.

0

250

Сакура продолжала защищаться от атак. Резко она напала на единорога и ударив его клинком и отскочила от него.

0

251

Хиата смотря на Клыка спрсила.
-А откуда Саске знает?

0

252

Единорог тут-же восстановился и выпустил огненые крылья. Теперь это был полу пегас полу единорог. Он взлетел в небо и сного начал выстреливать огнём из рога, отакуя с воздуха. Клык тем временем усмехнулся.
-Не забывай про его шаринган и мою телепатию. Он предугадывает все твои действия, а я связываюсь с ним телепатически и он мне всё рассказывает.
Саске и впрямь одним глазом наблюдал за Хинатой.

0

253

Сакура кинула в единорога клинок как бумеранг и он вернулся к ней как только прошел сквозь единорога. Сакура поймала оружие за лезвие и совершенно не поцарапалась о лезвие.

0

254

Единорог вновь востановился. Он махнул огнеными крыльями и огромная огненая стена полетела сверху на Сакуру.

0

255

Сакура отскочила в сторону и атака не попала по ней

ООС: Ща нас навестит одна очень "вежливая" особа на букву А))) Угадай опять какая?

0

256

Осс: Да я уже догадываюсь))) Андре))
Огонь пущеный единорогом изменил свою троэкторию и полетел на Сакуру вновь.

0

257

Клинок снова поглотил огонь, но на это раз его было слишком много и клинок наколился на некотрое время. Сакура здорово обожгла руку и выронила клинок. Через пару секунд в другой руке появился такой же клинок.

0

258

Анде появился высоко на ветке дерева, следя за тренировкой с улыбкой. Он то знал техники, где не помогут навыки Дотона или Катона. Парень хорошо владел гендзюцу и ему это было на руку. Сейчас он начал понимать, что только силами своих животных он ничего путного не добьет и ему придется действовать самому.

0

259

Клык тут-же учуял его запах и зарычал. Саске тоже почувствовал что-то неладное и отозвал огненого коня, который тут-же оказался рядом. Он уже знал кто это.

0

260

Сакура отвлеклась от тренировки и нахмурился.
А ну выходи. Мы знаем где ты.
Довольно громко сказала Сакура, махнув клинком в сторону где сидел Андре.

0

261

Андре и не сомневался, что его так быстро засекут. Он спрыгнул с дерева и нахмурился. Рядом с ним небыло никого из его зверинца. Только он один.

0

262

Хм. Интересно где его зоопарк? Что-то странно это.
Промелькнула мысль у Саске. Клык выпустил когти. Они оба приготовились, хотя знали что это врятли поможет.

0

263

Сакура стояла спокойно, опустив клинок. Она смотрела четко на Андре. Она знала, что первый удар или ее или Саске, или Клыка. Первый он нападать не будет, но если они протянут, то это может обернуться не в их пользу.

0

264

Сакура была права. Андре и впрямь отдавал первый удар соперникам, но это длилось пару минут. Потом он нападал сам

0

265

-Ладно. Предоставляет нам первый удар. Хорошо.
Саске начал складывать пару печатей и через секунду Андре оказался в огненом шаре, который не пропускал чакру соперника и всё время нарушал её контроль, когда опонент Саске пытался применить какую-то технику.

0

266

Андре спокойно стоял, сложив руки. Казалось, что техника его совершенно не трогает. Хотя это было так.

0

267

-Что планируешь просто так сидеть в шаре?
Спросил Саске. Клык был на готове в любой момент кинутся на него и порвать его на части.

0

268

Нагато вышел из тени и стал дышать свежив воздухом прогуливаясь вдруг он увидел драку
-Весело у вас тут
Произнёс Нагато. Его не было видно т.к. на нём был плащ с капюшёном, нельзя было вычислить что это Акацук из-за того что плащ был чёрным, без красных обачГГов.

Отредактировано Нагато (2008-01-13 18:24:10)

0

269

Андре усмехнулся и спокойно вышел из шара.
Что случилось, Саске? Чакры мало?
Насмешливо проговорил он, мельком смотря на Сакуру

0

270

Сакура фыркнула, по клинку прокотилась зеленая волна, но девушка не нападала. Она знала, что даже не подойдет к нему.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Водопады 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz