Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » анкета Сенсея- Хатаке Какаши


анкета Сенсея- Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Каташи
2. Фамилия (если знаете) : Хатаке
3. Дата рождения (если знаете) :15 сентября
4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) :Прозвище -Копирующий ниндзя. В 6 лет стал генином . Его обучал 4ый шиноби. Очень скрытен, даже сам шиноби о нём мало чего знает. И меет ускуственный ширингн на левом глазу.
5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) : Спокойный как танк, ироничный как писатель. истинный гений Всегда опаздывает на встречи и занятия.Выглядит Скрытным и даже смешным. Потерял много своих друзей которые выполняли вой долг ниндзя.
6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) :Аватар Голова овальной формы,шрам на левом глазу,странная прическа,лицо закрывает обычная повьязка.
7. Селение:Селение Листвы
8. Ранг: Санин
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи) Сюрикены, кунаи
10. Очки по параметрам
Сила ------------10
Скорость--------9
Ловкость--------10
Выносливость---9
Воля------------7
Интеллект-------8
Ниндзютсу------10
Гендзютсу------9
Тайдзютсу------9
11. Чакра и жизнь:  Жизни 3.500,
чакра 50.000
12. Техники:Чидори, Шыринган
13. Связь с вами (асю желательно) :392466505
14. Откуда узнали о нашей роле:Сам нашел
15. Как часто будете посещать ролу:Буду стараться каждый день
16. Статус:Санин

Отредактировано Katashi (Сегодня 10:54:44)

0

2

Ээээ...Вообщето его обучал не 4-ый шиноби а 4-ый Хокаге

0

3

И вообщето он ранга Джонин, а не Саннин. Саннинов всего три - Джирайя, Тсунаде и Орочимару.

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » анкета Сенсея- Хатаке Какаши


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz