Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Избранного


Анкета Избранного

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Нагато; Яхико; Пейн; Лидер-сама.
2. Фамилия (если знаете) :
У Нагато Фуума 
3. Дата рождения (если знаете) :
Никто незнает !!!
4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) :
Нагато из селения скрытого дождя. Сбежал из селния так и не став ниндзя, друзья его (Яхико и Конан) бежали с ним, по дороге они встретили 3 Санинов. Это были те самые "Легендарные" санины (Тсунаде,Джирайя и Орочимару), Дзирайя согласился обучать этих детей. Дождь был ден за днём, Джирайя-сама прикладывал все усилия чтобы сделать из них образцовых детей. Однажды ночью посланник из Селения Скрытого Дождя, попытался убить Нагато. Нагато в то время незнал не одного толкового дзютцу. Тогда посланник умер неизвестным образом, как потом обнаружил Джирайя-сама у мальчика был риненган. Мальчик был избранным подумал Джирайя, прошло не много времени. Кака это мальчик с риненганом стал непобедимым приступником. Джирайя услышал о человеке по имени "Пейн" но после Джирйя узнал что Пейн это не человек. Когда же он увидел одного из членов "Пейна" то узнал в нём знакомого человека. Это зомби или марионетки подумал Санин. Но это были только догадки, до сих пор никто не знает кто-же такой Нагато. Джирайа только разочиравлся в нём и понял что избранный не Нагато, а Наруто. Нагато так-же в детсве, был ... достаточно слабым мальчиком.
5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) :
Характер Нагато, очень сложно обьяснить. Очень сложная и скрытая личность. Нагато нечего не прощает, предательство он карает своим риненганом. Никогда не показываеться на глаза. Убивает противников ранга: Санин и больше тремя телами из группы "Пейн" . Нагато очень терпелив и любит обдумывать план. Спокоен, за тела "Пейн" не будет сражаться но они вполне за него. Очень злйо человек, сильный соперник и нечелвек который ради цели пойдёт по головам врагов это про него.
6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) :
http://i009.radikal.ru/0801/3d/af0d7fa69aa7.jpg
http://i046.radikal.ru/0801/ac/c81db27a8376.jpg
http://i036.radikal.ru/0801/77/53230cef2de5.jpg
http://i029.radikal.ru/0801/57/1c7a1cae0498.jpg
7. Селение:
Ctktybt Crhsnjuj Lj;lz
8. Ранг:
Приступник класса S но гораздо сильнее Каге
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи)
5 сюрикенов, 5 кунаев, 5 взрывных печатей, 5 дымовых печатей.
10. Очки по параметрам вашего персонажа
Заполняем по бланку
Сила ------------19
Скорость--------20
Ловкость--------10
Выносливость--20
Воля-------------ох...сложно сказать около 50
Интеллект-------20
Ниндзютсу------20
Гендзютсу------40
Тайдзютсу------ 3
11. Чакра и жизнь:
Чакра:1.584.000.087 Жизнь:Живучая сволочь ! 65.389
12. Техники:
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.

Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорватса внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники.

Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ.Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.

Shouten no Jutsu (Техника имитации) - Сильнейшая техника клонирования, для которой требуется труп. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.

Jutsu no 10 - en Hoku (Техника 10 Колец) - У каждого из Акацки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пайна практически неуязвимым.

Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.

Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что ево окружает, что бы атаковать.

Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.

Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону.

Goguoukaiin (Печать пяти элементов) - Печать, снимающая ограничения на использовании чакры запечатонного в медиуме существа/демона.

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лиш лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.

Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники Пейн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).

Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.

Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.

Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.

Shoten no Jutsu (Трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки.

Kotoromi no jutsu (Техника всевидящещего дождя) - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и Пейн чувствует, кто попадается под этот дождь.

Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) - Это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Мангекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.

Риненган (глаз метемпсихоза) - Это самое сильное кинджутсу,в риненгане содержитса 3 доджутсу (Шаринган,Бьякуган,Риненган) Риненган может убить лиш одним взглядом на противника.В Риненгна содержитса Шаринган третье стадьи,тоесть с тремя запятыми в глазу,Пейн может копировать техники,гипнотизировать,видеть человека из нутри,как это зделал Саске в 1 серии Шипудена,проник в Наруто и порвал контакт с девятихвостоым,что бы Наруто не мог взять силу Кьюби.А Бьякуган имеет теже своиства,видеть всё в 360 градусов,может пробить ввидимость в несколько километров вперёд по направлению,также Бьякуган может видеть циркуляцию чакр человека,и конечноже все Тенкетсу человека.

+ Все стандартные техники,Kage Bunsin no Jutsu,Kawarimi no Jutsu,Shunshin,Henge.Сконцетрировав чакру в любом части тело может ходить по стенам по воде и т.д
13. Связь с вами (асю желательно) :
Сакура-чан знает сою аЦЦГую аЦЦГу !!! XD
14. Откуда узнали о нашей роле:
Сакура и сказала
15. Как часто будете посещать ролу:
Ненай..
16. Статус:
.::¤Я Избранны餙©::.

Отредактировано Нагато (2008-01-14 20:33:00)

0

2

Нагато
А! Принят кавайный убийца нафиг ХD

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Избранного


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz