Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » ...Анка взрывателя...


...Анка взрывателя...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:Дейдара
2. Фамилия (если знаете) : ------
3. Дата рождения (если знаете) :------
4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) :Член организации Акацуки.Состоит в паре с Сасори,которого обычно называет учитель Сасори.Он относится с большимуважением к соиму партнёру и признаёт,что тот сильнее его.Несмотря на это они часто ругаются,в особенности,если это касается настоящей формы искусства.Сражаясь с Гаарой,он берётнад ним вверх,превращая песок молодого человека во взрывчатое вещество.В бое с Какаши Дейдара теряет правыю руку.Немного позже он начинает искать своё кольцо,потерянное во время боя и встречает Дзецу и Тоби,которые считали его и Сасори безнадёжно погибшими.
5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) :Немного вспыльчевый парень.Очень уважает старших и не стыдится признаватся что те сильнее его.Также Дейдара бывает и добрым а также чутким прнем...
6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) : Блондин с Голубыми глазами:http://tn3-2.deviantart.com/300W/fs7.deviantart.com/i/2005/207/9/a/Deidara_by_Hiruka00.jpg
7. Селение:Селение Горы.
8. Ранг:Джанин(Соррь если не так я просто не помню кто он там был:))
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи)-Парочка кунаев,звёздочки и глинестые птички:)
10. Очки по параметрам вашего персонажа
(Заполняем по бланку
Сила ------------10
Скорость--------9
Ловкость--------9
Выносливость--7
Воля-------------6
Интеллект-------9
Ниндзютсу------8
Гендзютсу------9
Тайдзютсу------8
11. Чакра и жизнь: Чакра-100.000 Жизнь-25.350
12. Техники:Нэндо Тори (粘土鳥) - глиняная птичка - 50 СР, урон от взрыва 20. Предельный урон 65. (нин) (Земля)
Нэндо Мурэ Тори (粘土群れ鳥) - стая глиняных птиц, пикирующих вниз с высоты и взрывающихся при ударе о землю - 110 СР, урон 70, масштабная атака (покрывающая). Предельный урон 130. (нин) (Земля)
Нэндо Бунсин (粘土分身) - глиняный клон, взрывающийся при контакте с противником - 50 СР каждый клон, урон 45 (стабильно), не более пяти клонов в ход (нин) (Земля)
Нэндо Бакудан (粘土爆弾) - гигантская глиняная бомба - 200 СР, урон 150, масштабная атака (покрывающая). Предельный урон 220. (нин) (Земля)
Нэндо Экитё (粘土益鳥) - большая птица, уносящая хозяина от опасности - 100 СР, уход от всех ниндзюцу/тайдзюцу-атак, за исключением масштабных (покрывающих). (нин) (Земля)
Нэндо Кансэй (粘土陥穽) - противника облепляет толстый слой быстросохнущей глины - 35 СР, противник пропускает 2 хода. (нин) (Земля)
Дзюндзентару Нэндо Кансэй (純然たる粘土陥穽) - противников облепляет толстый слой быстросохнущей глины - 50 СР на каждого, попавшиеся пропускают 2 хода, масштабная атака (прицельная) (нин) (Земля)
Майсо Нэндо Тори (埋葬粘土鳥) - Погребальная Глиняная Птичка, большая птица, хватающая противника в когти и взрывающаяся - 290 СР, урон от взрыва 250. Предельный урон 310. (нин) (Земля)
Также у Дейдары глаз робота он способен тоже много чего делать...
13. Связь с вами (асю желательно) :Аськи нетю
14. Откуда узнали о нашей роле:Дружок расказал:)
15. Как часто будете посещать ролу:Если получится то каждый день ну а если нет то через день хотя более вероятно что каждый день:)
16. Статус:~.:Взрывающийся мальчишка:.~

0

2

Дейдарчик
Старый ДейдрчиГ не появляется. Поэтому принят

0

3

Сакура

Оки! Спасибо:)

0

4

эм... техники у него не те...вроде бы *чешет затылок*

Отредактировано Нагато (2008-01-19 14:59:16)

0

5

Нагато
С техниками все нормально. Расслабся

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » ...Анка взрывателя...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz