Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Катары


Анкета Катары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Катара
2. Фамилия (если знаете) :
-
3. Дата рождения (если знаете) :
-
4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) :
Катара была девочкой и её мама умерла ,а отец уехал на войну. Тогда она осталась с бабушкой и с своим братом.Она была единцвиным магом воды на своём южном полюсе . Один раз она пошла рыбачить вместе со своим братом,она сильно разазлилась на него и разламала льдину.  В этой льдине был Аватар Аанг тогда они и познокомились.Потом на них напал Зуко изгнаный принц из дернвни огня.Они спасли Аанга у улители путишествавать по миру,и тогда Катара нашла себе учителя воды,и стала лудшим магом воды и учителем Аанга.Когда они приехали в царстцва земли,и Аанг там нашол учителя земли Катара немного сорилась с Тоф в начале но потом перестала.Когда на Катару напали в замке земли её заперли в месте с Зуко. Потом пришли воины и напали на Аанга повредив его,Катара его вылечела.Аанг очнулся через месяц тогда Ктара вместе с Сокой всё обяснили потом Сокко и Тоф ушли в город а Катара осталась с Аангам и Аанг разазлился и збежал они поплыли на поиски.И нашли его на острове.И у них начлись разные приключение в царстве огня.Но когда они напали на короля огня его там небыло.И им было вынуждено убежать с поле боя. Тогда Зуко стал добрым и решил стать учителем Анга сначала все его не принемали но потом Аанг соглосился. В конце Катара сказала Зуко что если он зделает хоть одну ошибку то ему не поздоровиться.

Спустя несколько лет всё стало по прежниму. Катара вырасла и ей надоела немного магия и она ее чють-чють забросила и она захотела уехать как можно дальше от магий хоть ей и нравился Аанг и она нехотела растоватся с Сокка и Тоф ,с Момо и Апой она стала путишествовать по миру и забрела по дороге в Коноху и в ей осталась...

5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) :
Катара нежная но можт стать серьзный и злой. Она любит брата и очень боится что с ним что-то случится поетому растаётся с ним не всегда на долго... ей нравится Аанг и она пытается скрывать от него етого она перед ним иногда стестняется...у ниё есть подруга Тоф с которой ей то весело то скучно...она очень любит
Момо и Апу ...
6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) :
http://i027.radikal.ru/0801/90/c24c8ce41875.jpg
7. Селение:
Южный полюс вообшето но я вижу тут про наруто поетому я буду в Конохе.
8. Ранг:
Маг воды по вашему чуунин
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи)
У неё снарижение ВОДА
10. Очки по параметрам вашего персонажа
(Заполняем по бланку
Сила ------------8
Скорость--------8
Ловкость--------8
Выносливость--9
Воля-------------7
Интеллект-------8
Ниндзютсу------8
Гендзютсу------7
Тайдзютсу------ )6
11. Чакра и жизнь:Чакра-800 Жизнь-1500
12. Техники:
У неё нет техник она маг воды она может сделать с водой что хочет.
13. Связь с вами (асю желательно) :
У МЕНЯ ЭМАИЛ В ПРОФИЛЕ
14. Откуда узнали о нашей роле:
Подруга сказала
15. Как часто будете посещать ролу:
Почти всегда
16. Статус:
.:Катарчик:.

Отредактировано Катара (2008-01-27 21:44:47)

0

2

Катара написал(а):

Катара была девочкой и её мама умерла ,а отец уехал на войну. Тогда она осталась с бабушкой и с своим братом.Она была единцвиным магом воды на своём южном полюсе . Один раз она пошла рыбачить вместе со своим братом,она сильно разазлилась на него и разламала льдину.  В этой льдине был Аватар Аанг тогда они и познокомились.Потом на них напал Зуко изгнаный принц из дернвни огня.Они спасли Аанга у улители путишествавать по миру,и тогда Катара нашла себе учителя воды,и стала лудшим магом воды и учителем Аанга.Когда они приехали в царстцва земли,и Аанг там нашол учителя земли Катара немного сорилась с Тоф в начале но потом перестала.Когда на Катару напали в замке земли её заперли в месте с Зуко. Потом пришли воины и напали на Аанга повредив его,Катара его вылечела.Аанг очнулся через месяц тогда Ктара вместе с Сокой всё обяснили потом Сокко и Тоф ушли в город а Катара осталась с Аангам и Аанг разазлился и збежал они поплыли на поиски.И нашли его на острове.И у них начлись разные приключение в царстве огня.Но когда они напали на короля огня его там небыло.И им было вынуждено убежать с поле боя. Тогда Зуко стал добрым и решил стать учителем Анга сначала все его не принемали но потом Аанг соглосился. В конце Катара сказала Зуко что если он зделает хоть одну ошибку то ему не поздоровиться.

У нас рола по Наруто, а не по Аватару: легенде об Аанге. Будь добра написать анкету, хотя бы рассказав как ты попала в Коноху.

Катара написал(а):

Катара нежная но можт стать серьзный и злой.

Пожалуйста побольше

0

3

Ок я исправилаhttp://gif.vio.ru/01/035.gif

0

4

Катара
Все. Терь могу принять. принята

0

5

Спасиба,Спасиба,Спасиба.http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Катары


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz