1. Имя: Заку

2. Фамилия (если знаете): Абуми

3. Дата рождения (если знаете): хз... 16 лет ему

4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек): У Зако было тяжелое детство - ему приходилось воровать еду для того, чтобы выжить.Ему порой сильно достовалось. Он хотел быть сильным. Однажды он встретил Орочимару и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Заку.Орочимару сделал Заку предложение от которого тот не мог отказаться. Он стал верным подданным Орочимару

В детстве Заку, видимо, перенес специальную операцию на руках, после чего получил возможность выпускать из ладоней струи воздуха невероятной плотности. Его атака крушит камни и разрезает человеческое тело. Заку участвовал в Экзамене чунинов в команде вместе с Досу и Кин.

5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!): Он очень гордый ниндзя, самоуверенный. Наглый в разговорах и любит по издеваться и пошутить. Мстителен. Патриот своей деревни и верный слуга Орочимару.

6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса): Черные глаза, черные волосы. Хитрый взгляд с ухмылкой на лице. Невысокий, довольно крепкий парень, на голове нечто вроде шлема.

7. Селение: Звука.

8. Ранг: Генин помойму...

9. Снаряжение (Оружие и личные вещи): Эмм... Одежда, вродь больше ничего с собой не таскает...

10. Очки по параметрам вашего персонажа
(Заполняем по бланку)

Сила ------------
Скорость---------
Ловкость--------
Выносливость----
Воля-------------
Интеллект-------
Ниндзютсу-------
Гендзютсу-------
Тайдзютсу-------

11. Чакра и жизнь:

12. Техники: Владеет необычайными техниками, поскольку в силе «видоизменять» звук, который, невидимый для простого глаза, служит Заку как средство защиты или атаки. Вопщем ниже описано всё...

Doton no Jutsu – удар из-под земли.

Занкуха - обезглавливающая волна воздуха.

Занкукьокуха - экстремальные обезглавливающие волны воздуха.Более сильная версия предидущего джутсу.

Кай - рассеивание гендзюцу.

Kawarimi - Техника обмена.

Bunshin no Jutsu - обычные клоны (не материальные).

Техника воздушной земляной подушки. Эту технику обычно используют ради спасения других,если твой союзник падает с большой высоты...Заку прикладывает руки к земле и проталкивает поток воздуха горизонтально сквозь землю тем самым ,на том месте, куда должен был упасть союзник ,появляется огромная куча песка,которая смягчит падение.

Техника усиленной воздушной земляной подушки. На этот раз Заку проталкивает сквозь землю поток воздуха, гораздо мощнее,чем у обычной в.з.п. На том месте, где стоит враг,вверх бьёт огромный поток воздуха(как гейзер),подкидывая соперника высоко вверх.Осколки земли рвут на сопернеке одежду и вырывают куски мяса. Эту технику хорошо использовать ,если враг находится за каким либо щитом.

Техника воздушной земляной защиты. Заку быстро раскручивается на месте,садится на корточки и опускает руки(под углом 45%)к земле,тем временем выпуская из ладоней поток воздуха.Таки образом,когда поток косается земли,вокруг Заку появляется высокое облако из пыли и осколков земли. Эта техни хороша...если тебя окружили,тогда врагов просто отбрасывает в сторону, или когда со всех сторон летят метательные оружия.

Техника воздушного игло-метания. Заку вставляет в отверстия на ладонях специальные иглы...и потом особым образом выталкивает их потоком воздуха, таким образом иглы летят с тако скоростью,что способы пробить насквозь ВСЁ,будь это каменая стена иль металический столб.

Техника песчаной бури... Заку напрвляет к земле слабый поток воздуха...таким образом появляется облако пыли,загараживая противнику всю видимость...

13. Связь с вами (асю желательно): Сакура знает, да и под авиком написана...

14. Откуда узнали о нашей роле: От Сакуры

15. Как часто будете посещать ролу: Если понравится, то каждый день.

16. Статус: ~Sound of Death~

Пункты 10 и 11 попозже заполню...