Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Тайная пещера в глубине леса.


Тайная пещера в глубине леса.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

..............................

0

2

Спустя два часа после того как Саске покинул Коноху он оказался в Кири. Приземлился он в глубине леса. Дальше он лететь не хотел т.к. начинал моросить дождь. Саске решил переждать его в большой пещере, находившейся недалеко. После этого он направится дальше. К тому моменту как он до неё дошёл он был немного мокрый, но тратить силы на такой пустяк как одежда и волосы не стал.

0

3

Катара стала проходить мимо пещеры она тожэ жутко промокла и вошла в пищеру но не глубоко...

0

4

Наруто долго блуждал по лесу в поисках Саске пока не набрёл на большую пещеру.Запах который передовал ему лис остановился здесь.Наруто зашёл и увидел Саске.Саске, что ты здесь делаешь? Зачем удрал из Конохи?Пошли назад Сакура там по тебе чуть не плачет..Сказал Наруто и подошёл к Саске.

0

5

Катара незнала что здесь Саске она испугалась и дёрнулась медленно поворачевая голову....

0

6

-Отстань от меня.
Коротко ответил Саске и встав вышел из пещеры.
-Я опасен.
Сказал он и пошёл в сторону самого города - Кири.

0

7

Катара незная что делает подбежала к Саске и схватила его за руку...

0

8

Наруто пошёл за Саске.Да брось ты...Первый раз всё из-за меня.А второй из-за воздействия ДНК Андре.Всё Саске! Хватет нести чушь!.Сказал Наруто на полном серьёзе.

0

9

Саске успокойся Катара развернула Саске к себе.....http://gif.vio.ru/03/chupachups.gif

0

10

-Отпусти меня.
Рыкнул Саске на Катару и вырвал свою руку из её. Потом он повернулся к Наруто.
-Я не несу чушь.

0

11

Да ладно Саске! Согласись что ты говоришь Б-Р-Е-Д!!!Сакура без тебя жить не может, ты мне как друг нужен, а ты просто берёшь и уходишь.Вообще хватит дутся!.Сказ Наруто и встал на пути перед Саске.

0

12

Дождь стал ити всё силнее и силнее Катара не понемала почему он так зол...

0

13

-Не стой у меня на пути. Сакуре не безопасно находится рядом со мной. Это факт.
Саске самому было тяжело, но он не хотел чтобы Сакура пострадала от его руки ещё раз.

0

14

Катара тожэ стала рядом с Наруто закрывая ему путь.
-А я-бы смогла выдержать....
Промелькнула в голове у Катары.

0

15

Да нету тут некакого факта! Если ты её любишь то останешся!.Крикнул Наруто.Она тебя простила за тот раз! Небойся просто контролируй свои действия и всё..Чуть тише сказал Наруто.

0

16

-Контролировать себя? Кто бы говорил. Мог и убить меня возле пропасти. Можешь закончить начатое если хочешь.
Усмехнулся Саске, хотя говорил довольно серьезно.

0

17

Я не собираюсь убивать дорогово мне человека!...Ладно Саске брось ты! Ну случилось два раза такое...Ито не по твоей воле! Всё харе, пошли в Коноху..Сказал Наруто тоже весьма серьёзно.

0

18

Катара посмотрела на Наруто а потом на Саске она хотела зделатьь шаг место этого подскальзнулась и ударилась нагой.
-Ау...
Катара ударилась дастаточно сильно что у неё потикла кров...

0

19

-Ты зря пришёл. Какой от меня толк в Конохе если это по моей вине згорел тот первый госпиталь. Я тебе уже говорил это и скажу ещё раз. Я позор своего клана, который только мешает и делает хуже. Думаю в этой фразе тебе всё понятно.
Саске было по настоящему плохо. Он покинул любимого человека, но Саске был полностью уверен что так будет лучше. Он был всегда уверен, даже если неправ.

0

20

Катара стала пытаться встать держась за калень кровь текла и дожд шол сильный...

0

21

Наруто печально посмотрел на Саске.Знаешь...Я всегда смотрел на тебя и брал с тебя пример.Всегда я пытался вызвать тебя на бой ты соглашался и побеждал меня...Честно, я всегда завидовал твоему толанту.На самом деле ты выдающийся воен которым я восхищался, восхищаюсь и буду восхищатся.А Сакура...Она просто не переживёт если ты уйдёш.Кто будет оберегать её если не ты?Она тебя сильно любит и не хочет потерять.Первый госпиталь згорел не по твоей вине а по вине лиса.Я понимаю как тебе сейчас тяжело но ты нужен Сакуре, и мне...Ты нужен всей Конохи..Сказал Наруто и посмотрел в глаза Саске.Такие слова могут затронуть душу любово, и даже Саске.Наруто совершено нехотел чтобы Саске ушёл и он будет останавливать его любыми способами.Он дорогой ему человек и Наруто нехочет его потерять.

0

22

Катара немного улыбнулась и заматала рану.
-Я прям незнаю за кого заступаться все ваши речи прям меня за душу тронули...
Катара храмая стала рядом с Саске и Наруто...

0

23

-Так только вот слёзы и сопли мне тут не выпускай. Если хочешь знать - пожар это моя вина. Госпиталь был подожжён мной, а лис только разрушил то что от него осталось. Что касается Сакуры. Да я люблю её и люблю больше жизни. Именно поэтому я не хочу чтобы она снова пострадала от моей руки. Говоришь я её оберегал? Нет, я пытался, но уже бесчётное количество раз проигрывал Андре, Думу и их питомцем. Мы не разу не вышли с этого сражения без травм. И теперь ты мне говоришь что  смог уберечь её? Нет. Именно поэтому я низок и неудивлюсь если в следующей схватке я тебе проиграю.
Продолжил разговор Саске.

0

24

-Саске но я могу вылечить её ожоги....
Сказала Катара и взела его за плечё...

0

25

Пролетала феечка мимо... увидела феечка кое что интересное :nuts: ... подлетела феечка и стала сверху смотреть на происходящее.

0

26

Наруто тяжело вздохнул.Чтож...Я зделал всё что мог.Иди своим путём Саске, а я небуду тебе мешать.Но учти когда Сакура узнает то сразу побежит к тебе и уж она тебя остоновит..Сказал Наруто и развернулся.А про сопли и слёзы эт ты зря.Я думал ты наш друг и не станешь нас бросать, но раз так сложилась судьба то это твоё право.Темболее я тоже ушёл с ранениями от Андре.Если надумаешь вернутся то мы не откажем.Но это твоё право жизни и я небуду ему мешать.Прощай Саске...прощай....Последние слова Саске произнёс шопотом и пошёл к Конохе.Он не хотел чтобы Саске уходил, но спорить с ним тоже самое что долбатся головой об стенку, и эфект только то что ты пострадаешь-также и Наруто не хотел спорить с Саске и пострадать от этого.Через минуту силуэт Наруто изчез из виду.

0

27

Саске тоже развернулся и через минуту у него вспыхнули огненые крылья. Саске поднялся в небо и полетел в сторону центра города Кири.

0

28

Муза удивлённо посмотрела вниз. Надо же, а я ожидала что меня заметят...

0

29

Катара решила пошпионит за Саске и она тожэ направилась в Кири...

0

30

Муза увидела что девчонка пошла за мальчишкой, и отправилась вслед за ней.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Тайная пещера в глубине леса.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz