Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Омидзу-кан


Омидзу-кан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Омидзу-кан(можно Луи)
2. Фамилия (если знаете) : прочерк
3. Дата рождения (если знаете) : прочерк
4. Био:
Росла с родителями и старшей сестрой Хакуфу. Отношения с семьёй у неё были хорошие, да и с сестрой тоже. В шесть лет она очень хотела стать ниндзя-медиком, из-за трагедии с матерью - они с отцом были шиноби, и мама Омидзу получила тяжёлую рану во время выполнения миссии, но к счастью её спасли в госпитале Конохи. В семь лет пошла в Академию. В тайдзюцу у неё были не очень хорошие способности, а вот в ниндзюцу она была просто мастер. У неё получались все техники. Со всеми девочками у неё были очень хорошие отношения, если какой нибудь мальчик обижал подругу Луи, то ... Были три лучшие подруги - Аска, Рин и Кикё. Аска была очень легкомысленна, и занималась всегда собой, а Кикё всё время сбегала с занятий. Луи и Рин были лучшими ученицами в классе. После окончания академии и нескольких лет упорных тренировок, экзамен на чуунина сдала очень хорошо, и счастливая вернулась домой. Есть мечта - стать ниндзя-медиком.
5. Характер:
Девушка в общении довольна таки приятна, обладает неплохим чувством юмора, смекалкой и логикой, хотя порой может вести себя глупо и необдуманно. В некоторые моменты может даже быть жестока и безразлична, хотя такие моменты и редко бывают. Ранима и обидчива, быстро заводится и быстро отходит от обиды и прощает белый свет. Тем не менее, страдает частыми депрессиями, ибо её душа тонка и романтична. Хорошие отношения с животными, особенно с кошками и лисами, ничем не объяснимые. Если заведётся - то перебьет всех.
6. Внешность :
Светлые волосы до лопаток, зелёные глаза, широкая белая рубашка(на талии узкая), под рубашкой белая майка. Серые длинные штаны, чёрная стандартная обувь шиноби.
7. Селение: Страна Огня, Селение Скрытого Листа, Коноха.
8. Ранг: Чуунин
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи):
10 кунаев
6 сюрикенов
2 дымовые бомбы
2 световые бомбы
10. Очки по параметрам вашего персонажа
(Заполняем по бланку)
Сила ------------6
Скорость--------6
Ловкость--------7
Выносливость--7
Воля-------------5
Интеллект-------5
Ниндзютсу------8
Гендзютсу------2
Тайдзютсу------ 4
11. Чакра и жизнь: 1000/600
12. Техники:
Henge no jutsu -  изменение внешности пользователя.

Kawarimi no jutsu -  замена тела(на растение и т.д.)

Bunshin no jutsu - создание нематериальных клонов.

Katon Kyuuka - используя тело как источник высокой температуры, пользователь формирует чакру, чтобы усилить огонь и сделать его полностью видимым. Тогда пользователь расширяет огонь, используя больше чакры, и приобретает  красную, сферическую форму. Этот щит используется как защита и против ниндзюцу и против тайдзюцу. Это не очень мощно, используется только как защита.

Katon Aodase no Jutsu - Шиноби выдыхает небольшое количество огня. При прямом попадании может доставить средние ранения.

Katon Dokuya no Jutsu - Шиноби выдыхает  огонь, который при движении вытягивается в линию, шириной сантиметра 2-3.При попадании наносят средней силы ожоги.

Kai - рассеивание.
13. Связь с вами (асю желательно) :
ася не работает, новую буду устанавливать, а мэйл kiss_1295@mail.ru
14. Откуда узнали о нашей роле: Муза адрес дала
15. Как часто будете посещать ролу: оч часто постараюсь
16. Статус:

0

2

16. Статус:
~Если сказала - не брала,
Значит - не отдам!~

0

3

Ладно.Раз главная админка не приходит, то от меня принята) :cool:

0

4

Наруто написал(а):

Ладно.Раз главная админка не приходит, то от меня принята) :cool:

спс

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Омидзу-кан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz