Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Ниро/Айрин


Анкета Ниро/Айрин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Нирони/Айрин
2. Фамилия (если знаете) :
Умино/Инзуки
3. Дата рождения (если знаете) :
15 декобря
4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) :
Ниро родилась в Конохе...Её родители были лучшими медиками...В 6 лет, она уже научилась владеть холодным оружием...В 9, она изучила почти все техники...В 10 ей подарили косу, это оружие стало самым любимым Ниро...Уже в 11 она стала чуунином и выполняла задания ранга-С...Но после одной из битв, родители погибли и Нирони осталась одна...Она думала что в смерти родителей, виноваты шиноби Конохи...В ярости, Ниро убила несколько человек из АНБУ, испугавшись, она ушла из деревни....Ей исполнилось 12, и она набрела на Ото...Прожив там год, она захотела вернуться в Коноху..Но поскольку она стала приступницой ранга-S, она вернулась туда в роли другой девушки...Назвав себя Айрин Инзуки, она осталась в своей деревни.....
Недавно, у Айрин проявилась печать клана....Она научилась за 3 дня контролировать её силу и пользуеться ей не часто....
5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) :
Ну что можно сказать об этой девушке??Она одинока, бесчувственна и ни кого нелюбит........Нет друзей, она их и непытается найти......На её лице всегда ухмылка или полное безразличие.......Её девиз-Выживает лишь сильнейший, закон природы.........Но в глубоко глубоко в душе, у неё есть малюсенькое озеро доброты........Упряма, если есть цель, то она её достигнет, медленно или быстро, но она всёже достигнет..........Всех злит........Тем что она очень быстро всех достаёт........Наверно из за этого с ней и не дружат...........Ещё одна вещь, эта девушка, мягко говоря сумашедшая......
6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) :
Реальность-http://i023.radikal.ru/0805/17/194c498e2619.jpg
http://i028.radikal.ru/0805/7d/2af7ebf3fdfd.jpg
http://i036.radikal.ru/0805/41/0134f54f6bd4.jpg
Хенге-http://i008.radikal.ru/0805/8a/0d52ca2404d2.jpg
7. Селение:
Коноха
8. Ранг:
Приступница ранга-S
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи)
Коса, без неё Ниро ни куда непойдёт(Выше есть картинка)
Катана(На аватарке)
70-80 кунаев и столькоже сирюкенов....
10. Очки по параметрам вашего персонажа
(Заполняем по бланку
Сила 10
Скорость 9
Ловкость 9
Выносливость 5
Воля 3
Интеллект 6
Ниндзютсу 10
Гендзютсу 10
Тайдзютсу 5 )
11. Чакра и жизнь:
Красная Чакра:2000 с печатью 1 уровня-3000
Чёрная Чакра:5000 печать 1 уровня-6000
Чёрно-красная-10000
Жизнь-999
12. Техники:
Боевые техники:
Увиличенние объёма:
Это техника клана Инзуки, Ниро может увеличевать объём чеголибо....Воды, масла, крови и тд. и тп........С её огромным количеством чакры, она может создать любой объём......
dokusuru no Jutsu– при прикосновении к противнику пускает в его тело свою чакру, которая его в последствии отравляет. Действие техники зависит в основном от того, в какую часть тела она ударил
Ледяной шар [Hyouton: Tsumetai tama no Jutsu] - создаёт шар наподобие Katon: Gokkakyu no Jutsu, только из холода. Прямое попадание в противника означает для него летальный исход.
Танец льда [Odori Koori no Jutsu] - из земли появляется огромное множество острых ледяных глыб. Ими покрывается местность в радиусе 30-ти метров.
Ледяной вихрь [Tsumetai Uzu no Jutsu] - вызывает сильный ледяной вихрь, в который вложена чакра. Если противник попал в этот вихрь, ему уже не спастись.
Лавина клыка волка [Tsumetai Kiba no Jutsu] - пользователь создаёт лавину из снеговых волков, которая летит на противника.
Ледяной клон [Hyouton Bunshin no Jutsu] - создаёт клона, точную копию её самой. Когда клона убивают, он взрывается, разбрасывая во все стороны множество острых ледяных игл.
Возвращение в кошмар [Modori osore no Jutsu]- эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх.
Снежная цепь [Tsumetai Kairo no Jutsu] - иллюзия, в которой противнику кажется, будто его замораживают.
Смертельное видение [Shibou ikken no Jutsu] - создаёт иллюзию, в которой жертва испытывает свою собственную смерть.
Техника призыва
Призывает любой вид змей....
Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...)
Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)
Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.
Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Необходимо находиться вблизи от воды.
Suiton – Suirou no Jutsu - техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника.
Suiton: Suikoudan no Jutsu - Создаёт водяного дракона, который атакует противника.
Техника зеркала:
Эта техника копирует всё как и шаринган...Минус то что во время копирования, Ниро ничего невидет....У неё на лице появляеться ещё 4 глаза и все 6 становясь чёрными, копируют движенния...

Медецинские техники:
Техника Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все  повреждённые клетки,Это трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду.
Шонен Джутцу (Техника исцеления, нин)   – концентрация чакры в руке. Исцеление ран и повреждений любой сложности.
Докумечи но Джутцу (Техника извлечения яда, нин) - извлечение из организма яда любой сложности.
Раншиншо (нин) - превращает чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.
Чакра но Энджонту (Скальпель чакры, тай+нин) – усиление удара. Небольшая концентрация чакры, что позволяет блокировать удары без урона для жизни и наносить более мощные удары.
Перенос боли:
Ниро может переносить свою боль комунить...Тоесть если она раненна в живот и перенесёт боль комуто, то тому будет казаться что он раненн из за этой боли...

Особенность клана, печать заката:
Печать 1 уровня, делает чакру более сильней....
Печать 2 уровня, изменяет её вид...У неё выростают 7 змеинных хвостов...её волосы становяться как капюшон кобры, клыки и когти тоже удлиняються и остреют....
Печать 3 уровня, смешивает 2 вида чакры, красную и чёрную....Этим уровнем Ниро никогда непользовалась...Ещё в её клыках появляеться яд....
13. Связь с вами (асю желательно) :
418-747-394
14. Откуда узнали о нашей роле:
Реклама
15. Как часто будете посещать ролу:
к.д.
16. Статус:
<^Смерть несущая^>

Отредактировано Nironi Umino (2008-05-04 11:08:17)

0

2

ээ...ты случайно не сестра-близнец саске?

0

3

Неа.....

0

4

Окей) Принята.

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Ниро/Айрин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz