Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Lonely


Анкета Lonely

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Янамаро
2. Фамилия: ---
3. Дата рождения: 15 апреля
4. БИО: Янамаро родился на границе стран Огня и Песка в маленькой деревеньке. Он рос там не совсем как родной (его родители были приемными) потому что в то время когда на его родную деревню (неизвестно) напали вражеские Шиноби и его родители спрятали его на границе 2 этих стран. Сейчас о их судьбе ничего не известно. Он рос как обычные дети, никто не знал откуда он и что возможно сын ниндзя. Когда пришла пора, он вместе со своими приемными родителями переехал в Коноху, дабы поступить в академию ниндзя. На учебе он тоже ничем не отличался, иногда успевал, иногда отставал. Не был особо приметен, однако общался с студентами как ни в чем не бывало. После этого решил так и остаться в Конохе. Однако одна особенность всех интересует. Почему он всегда закрывает правый глаз банданой или тканью?
5. Характер: Похож на смесь Шикамару и Сая. Ленив, но сострить может всегда и каждому. Не часто говорит умные вещи, но когда говорит то они оказываются действительно ценными. Те кто с ним встречался слегка недолюбливают его, но он хороший товарищ и может прийти на помощь.
6. Внешность: Носит белую куртку с капюшоном, который всегда надевает, что невидно глаз. Лицо приятное и даже немного симпотичное. На ногах носит тоже самое что и 4 казекаге (гаара) только белого цвета. Волосы темные, кожа загорелая (Как он загарать умудряется?).
7. Родное - неизвестно. Сейчас проживает в Конохе.
8. Генин
9. Снаряжение:
1)Перчатки со скрытой проволокой.
2)В обуви есть скрытые кунаи.
3)Взрывные свитки и стандартный набор.
10. Параметры
Сила - 6
Скорость - 6
Ловкость - 9
Выносливость - 7
Интеллект - 8
Ниндзюцу - 70%
Гендзюцу - 95%
Тайдзюцу - 60%
11. Жизнь: 480 Чакра: 710
12. Техники
1)Огненные провода - проводит по проволоке в перчатках чакру, преобразующуяся в огонь, а точнее проволока накаляется до предела.
2)Самовозгорание - переводит бОльшую часть чакры в нужное место тела, поджигая ее при выводе, без вреда для использующего и его вещей.
3)Ослепление - Гендзюцу техника, ослепляющая жертву.
4)Просмотр светом - техника, позволяющая смотреть с угла падения солнечного луча на большое расстояниеи выслеживать противников.
5)Жаровня - Гендзюцу техника. Врагу кажется что он вот вот сгорит и заставляет его метаться туда-сюда и натыкаться на реальные ловушки.
6)Nightmare - У Янамаро есть особенность - его глаз всегда чем то закрыт. Так вот раскрытие этой способности - если янамаро раскроет свой правый глаз и посмотрет на кого нибудь, тот на кого он посмотрит ощутит и увидит иллюзию своего самого большого страха и поэтому не сможет двигаться. А если этот человек и посмотрит в этот глаз то упадет на землю, закорчится в агонии и возможно даже умрет в 1 из 5 случаев.
7) Ну так же набор стандартных "академических" техник Конохи.
13. Связь: Аси нет но мэйл legion_94@mail.ru
14. Чисто случайно наткнулся, а искал другое)
15. Буду каждый день.
16. ыыы. Немного непонел

Отредактировано Lonely (2008-07-03 15:26:31)

0

2

Кстати ранг можно выбрать любой кроме джонина?

0

3

Lonely написал(а):

Кстати ранг можно выбрать любой кроме джонина?

Да нет, вроде-бы.Помоему для неканонов разрешён только ранг генин, а остальные заслужить нужно в соответствующем отделе "Развитие шиноби" а там заходи в раздел повышение ранга чуунинов и если пройдёшь то и до ранга джоунинов дотянешь)) А так принят)

0

4

Lonely написал(а):

16. ыыы. Немного непонел

Ну смотри.У меня под именем есть статус "сорвиголова", а тебе нужно придумать свой, допустим соответствующий характеру(это конечно не обязательно, можешь выберать любой статус). Ну допустим выберем твою черту характера лень...Вот чё с ней придумать моно?

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Lonely


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz