Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Кити


Анкета Кити

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

. Имя:Кити
2. Фамилия  : Ирика
3. Дата рождения  :9 марта
4. Био  :Я жила в деревне водопада и училасть на нидзя,и била там отличницей мне нравилось заниматся поетому меня там все звали заучкой мне это совсем не нравилось! Но в деревне взарвался какой-то обогреватель в школе и всё загорелось ,но этот обогреватель сам не мог загоретя значет кто-т в этом замешен я решила узнать кто! Потому что погибло много моих друзей родствинеков и т.д.... А самая близкая деревня это деревня листа.Я отправилась в Коноху путь был не близким.Мой питомей устал спасая меня от пожара поэтому я не могла на нём лететь.Я шла 3 дня .Мы пришли в коноху наконец я очень хотела есть со своим зверьком!
5. Характер  :Люблю заниматся спортом!
6. Внешность  : Длиные розовые волосы и розовые глаза. Простой кастюм.http://s50.radikal.ru/i127/0809/ca/6d46b3d8cddc.jpg
7. Селение:Водапат
8. Ранг:генин
9. Снаряжение :Кунаи,сюрекены,бинты,меч. Зверёк кирара он можэт увиличеваться-http://s48.radikal.ru/i120/0809/7b/f195b3b238e1.jpg
10.
Сила -6
Скорость-7
Ловкость-8
Выносливость-8
Воля-9
Интеллект-8
Ниндзютсу-7
Гендзютсу--6
Тайдзютсу-8
11. Чакра и жизнь:200
12. Техники:
Все простые техники(Нутам замищение и так далие.)
Щиты,
Скорость,
и печать котороя на спине-http://s52.radikal.ru/i135/0809/5d/047a4511de0c.jpgrкогда она дествует у меня поевляються уши кота и хвост с клыками.И в этой форме я могу стрелять огнём.
13. Связь с вами  :355-359-001
14. Откуда узнали о нашей роле:реклама
15. Как часто будете посещать ролу:как смогу
16. Статус:"Китти"

Отредактировано Кити (2008-09-03 22:08:45)

0

2

Нда...Ошибок столько что глазам страшно. %-)   Даже неканонам вроде как положено говорить только от третьего лица, не каких там я пошла туда, или я задумалась... Да, кстати ты генин, но никак не джоунин. Сила, скорость, ловкость и т.п. не могут у неканона быть столь высокими. Био можно было-бы побольше написать, да и характер тоже.Так что исправь ошибки и дополни характер с био.Вот тода я тя и приму

Отредактировано Наруто (2008-09-02 21:04:03)

0

3

вот

0

4

Лан исправь где ловкость сила и т.п. на более низкие цифры.А то неканон не может быть таким сильным, и тода я тя приму.

0

5

Ещё на одну каждую сбрось и всё...А то так впринципе ничо не изменилось.

0

6

Довольна?

0

7

Кхм...ДОВОЛЕН))  Лан принята. Надеюсь сакура не будет против!

0

8

уряя спокойны ночи наруто :dontcare:

0

9

Спокойной ночи))

0

10

:crazyfun:

0

11

Неджи

??

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Кити


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz