1. Имя:
Текалу/Tekalu

2. Фамилия (если знаете) :
Ринка/Rinka

3. Дата рождения (если знаете) :
8 ноября

4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) :
Родилась в обычной семье, её отец был шиноби, а мать простой девушкой. Жила как в сказке, ни забот ни хлопот да еще к тому же всегда был рядом верный кот - Текуноши . Но эта сказка кончилась для нее в 6 лет. Родители погибли, когда в доме случился пожар, девочка в это время играла с друзьями на детской площадке  вместе со своим котом. К вечеру, когда она вернулась домой, то вместо дома обнаружила его обгоревшие остатки. Но, не смотря на трудности, она не стала сдаваться и поступила в академию.  Академию она окончила  отлично, экзамен на чуунина дался ей не совсем легко но не смотря на трудности Текалу все таки смогла сдать этот экзамен.

5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) :
По характеру Текалу ( Текалутока, сокр. – Текалу) натура крайностей и противоречий, безжалостная и страстная, ее  можно любить и ненавидеть. Для неё не  существует препятствий. Она  имеют тонкую интуицию. Энергична, почти всегда стремятся к успеху. Несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Ёё характер не меняется. Довольна сама собой, невзирая на внешние перемены. Она знает что хочет. Суть его натуры  - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении. Ёё решения  бесповоротны. Вооруженная для жизни,  умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости, трудолюбива. Очень работоспособна. Любит борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности. Чувствительна, привлекательна, общительна, доброжелательна,  творческая артистическая натура, обладает долготерпением.

6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) :

http://s51.radikal.ru/i134/0810/c6/4681c51385c9.jpg

7. Селение:
Коноха

8. Ранг:
Чуунин

9. Снаряжение (Оружие и личные вещи)
Основное: кунаи, сюрикены
Отличительное: флейта, 8 кунаев собраны в одну 8-ми конечную звезду ( не знаю как точно описать, см картинку )

10. Очки по параметрам вашего персонажа

Сила ------------6
Скорость--------6
Ловкость--------7
Выносливость--7
Воля-------------7
Интеллект-------7
Ниндзютсу------3
Гендзютсу------0
Тайдзютсу------ 3

11. Чакра и жизнь:
1500 – жизнь, 800 - чакра

12. Техники:
Kage Shuriken no Jutsu - Техника теневого Сюрикена. Каге Сюрикен нo Джутсу - техника нинджутсу, использующая гигантский Фума-Сюрикен. Во время броска сюрикена, ниндя так же бросает второй гигантский сюрекен в тени первого. Второй спрятанный сюрикен может достигнуть цели, котороя не осознаёт этого.

Kawarimi no Jutsu - Замена Позиции Тела: Искусство Замены. Каварими но Джутсу - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.

Фуутон Кунай - запускает в противника кунай с усилением (в зависимости от вложенной чакры). в тени куная-фуутона можно скрыть сюрикен\кунай со взрывпечатью, скорость выполнения – высокая. Дальнобойность 20 метров. Недостатки: ограничено количеством кунае, потребление чакры: от малого до высокого, урон: от малого до высокого.

Fuuton: Atsugai (Воздушный пресс) - эта техника представляет собой волну воздуха, скорость выполнения – средняя. Дальнобойность - не более 10 метров, потребление чакры: среднее, урон: высокий
Kaze no Yaiba (Стихия Ветра: Лезвие Ветра) - лезвием ветра разрезающие все на своем пути.

Fuuton Fuuryuudan no Jutsu (Элемент воздуха: Воздушный дракон) - из потоков воздуха формируется дракон, который нападает на противника. Примечание: Наносит большие повреждения; при попадании в цель, у противника создается впечатление, что он попал в торнадо.

Fuuton: Shikutzu (Элемент воздуха: Ударная волна) - Техника действует в качестве щита против любых физических атак. Примечание: Откидывает человека (среднестатистического шиноби, а не индивидуума типа клана Акимичи) на 2 метра, мелкие предметы на 4, то что тяжелее человека на метр. "Держится" только перед собой. Брошенное метательное оружие летит обратно.

Фуйтон: дай топпа - "ветер, ветер, ты могуч..." Мощный порыв ветра, направленный на противника. Если жертва успеет закрепится (схватиться за что то), её не "отнесёт", а просто ударит воздушной волной.

Fuu no kyouran (Ярость ветра) - Запускает оружие во врага. Эту атаку нельзя нельзя блокировать кунаем, по причине большой силы и скорости "запущенного" оружия. Ветер и усиливает и ускоряет оружие.

Фуутон Сенпу – комбинация ударов, завершаемая ударом с разворота, усиленным при помощи воздуха, скорость выполнения – высокая. Выполняется в ближнем бою. Недостатки – серьезный урон требует много чакры.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.

13. Связь с вами (асю желательно) :
Mail: viktoriya.93_93@mail.ru
ICQ: 357758787

14. Откуда узнали о нашей роле:
Поиск нашел!=)))

15. Как часто будете посещать ролу:
Постараюсь каждый день!

16. Статус:
..::^ ^Я КаВаЙкО^ ^::..