Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

...

0

2

Пришёл в кафе, подошёл к бармену, и закачал лапшу. Снял с себя бутыли и сел за столик, ожидая заказа.

0

3

Не зашла в кафе, а встала у входа. Дождь так и лил ручьем

0

4

Когда Гаара доел, он встал и надел бутели. Подошёл к выходу.
Suna no Tate, стиль песка
Выдя из под крыши, дождь падующий на него, сразу отскакивал от внезапно появившегося песочного щита.

0

5

Девушка почувствовала опасность. "Саске" пронеслось у нее в голове. Девушка сначала томно переберала пальцы и мялась "Он мне нагрубил, а ему сейчас помочь хочу. Ладно... Не важно, что он думает обо мне. Но скорей всего он меня после этого возненавитит еще больше! Ну и пусть. проговорила девушка в мыслях и через пару секунд уже ее небыло на месте.

0

6

Странно что она прекратило приследование. Я уже хотел повеселиться.
Зловещаящая улыбка скользнула по его лицу.

0

7

Саске пришёл в Кафешку и пройдя мимо Гаары сел за стойку. Зделав закас парень стал ждать когда его принесут.

0

8

Когда Саске проходил мимо Гаары, он покасился на Саске.
Не в этот раз.
Прошептал Гаара.

0

9

Пошёл в сторону песчаной деревни.

0

10

Когда Саске принесли заказ он начал с большим удовольствием поглощать еду. Доев парень заплатил, встал, и куда-то пошёл.

0

11

Лильюнато пришла в кафешку, заказала себе салат и сок (она не очень хотела есть, просто зашла перекусить). Лилью села за крайний столик у окна и стала ждать когда подадут еду.

0

12

------->Домик Флоресты
Зашла в кафе и огляделась.Выбрала столик напротив Лильюнато и заказала себе свежевыжатый сок из кактусов.Села за столик и посмотрела на Лильюнато.

0

13

Пришёл и сел за свободный столик

0

14

Флоресте принесли её сок и соломинку.Она поболтала соломинкой в стакане.Заметила парня и улыбнулась ему.

0

15

Заметил офицанта и девушку как та ему улыбалась Омуниши подумал:надо ей чёнить купить
Позвал офицанта и заказал девушке саке сам он заказал зелёный чай

0

16

Девушке принесли сакэ и она немножко растерялась.Робко отпила сакэ и опять улыбнулась парню.Написала на салфетке"Спасибо.Как тебя зовут?"и попросила официанта отнести эту салфетку тому парню.

0

17

"Онимуши а тебя ???" ответил Онимуши

0

18

"Меня зовут Флореста.Садись ко мне за столик."Таков был ответ Флоресты.

0

19

Онимуши встал и пересел к Флоресте за стол и сказал "Привет"

0

20

Улыбнулась Онимуши и спросила.
Скажи,а ты живешь в Конохе?Или проездом?
Посмотрела ему прямо в глаза.

0

21

Я вней живу,жил,родился ну вообщем тут моя жизнь
Сказал Омуниши

0

22

Понятно,а я родом из Атлантиды.Ну,которая затонула.
Посмотрела в окно,там шел дождь.

0

23

Сожалею
сказал Омуниши

0

24

Да ничего,ничего.Я сама её утопила.Ну,если честно,то неосознанно,так что я не сожалею.Всё равно моих родителей я бы не спасла.Вздохнула.Мне так стыдно,они меня так любили.

0

25

Вид у Лилью был грустный, она недавно переехала в этот город и нечего о нём не знала. Друзей у Лилью пока небыло и поделится эмоциями было нескем.
Лилью принесли её заказ и она начала есть, съев салат она начала пить сок, потом Лильюнато  посмотрела в окно-там шол дождь.
*Как грустно быть одной*
Подумала Лилью, потом она опустила голову и задумалась о чём-то...

0

26

Посмотрела на Лильюнато и шепнула Омуниши на ухо
Смотри,какая грустная девушка.Мне её немного жалко.

0

27

Лилью вздохнула и снова посмотрела в окно, она разглядывала каждую капельку на стекле ведь ей нечего было делать.

0

28

Посмотрел на девушку и сказал Флоресте на ушко
Плохой день у всех бывает

0

29

Кивнула.Да,такое и у меня бывает.Я вообще,когда сегодня проснулась,убить кого-нибудь хотела.Сейчас желание это не пропало,но я вполне и без его исполнения проживу.Негромко сказала Флореста.

0

30

Флореста а ты представь что это желание каждый день вот у меня точно так
Сказал Омуниши

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Кафешка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz