Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Пещера » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Глубокая и темная пещера в высокой и обрывистой скале. Проход в нее долгий и темный, что можно заблудится. По дороге в центр пещеры много ловушек и секретов, о которых знают только члены Акатсуки. В самом сердце пещеры находятся гейзерные воды, поэтому там всегда тепло. В центре пещеры большая площадка (комната), свет в которую пробивается через щели в высоком потолке...

0

2

Сидел в пещере..
Так нет...так скучно пойдй прогуляюсь..
==>Улицы Конохи..

Отредактировано Итачи (2007-11-03 15:44:42)

0

3

==>Водопад..
Итачи зашёл в пещеру с Саске на плече, он посодил его на стул и превязал..

0

4

Саске уже более мение начал приходить в себя. Видемо удар он получил не сильный. Когда Саске открыл глаза гнев явно не был погашен.
-Ты куда меня притащил?
Прошипел Саске с ненавистью смотря на Итачи.

0

5

Куда надо туда и притащил...
Итачи пододвинул стул к Саске и сел на него, смотря на брата..

0

6

-Отпусти.
Вновь прошипел Саске в надежде накинутся на брата. Но он совсем не удивился когда понял что связан. Младшему Учихе было как-то плевать на то где он вообще находился.

0

7

Хватит Саске...ты же знаешь что я тебя не отпущу...
Я знаю ты меня ненавидешь, но успокойся...

0

8

Саукура еле нашла это место и невиданным способом пробралась в пещеру. Девушка спяталась надежнее некуда и стала слушать. Наблюдать было опасно.

0

9

-Ага щас.
Прошипел парень.
- Убью.

0

10

Перестань повторять это слово.....В таком состоянии ты меня не убьёшь...
Итачи спокойно посмотрел по сторонам, почувствовав чьё то присутствие...
Хм...это она...

0

11

-Нет убью.
Саске тоже почувствовал чьё-то присудствие.

0

12

Твоя самоуверенность всегда забавляла меня....
Итачи улыбнулся краем рта...

0

13

Сакура прижалась к холодной стене пещеы, чувствуя, что чей то взгляд на несколько секунд остановился на месте, где сидела она "Это не хорошо." подумала она, но решила не шевелиться и выждать некоторое время.

0

14

Саске знал что это Сакура. Но гнев брал верх.
-Иди отсюда.
Крикнул Саске. Он знал что Сакура его услышит.

0

15

Перед Сакурой появился клон, который дотронулся двумя пальцами до лба девушки и усыпил её, через секунду рядом с Саске сидела и Сакура так же привязанной..
Это глупо приходить в логово врага..

Отредактировано Итачи (2007-11-07 14:50:31)

0

16

Сакура проснулась через пару минут и помотала головой. "Надо будет Саске спасибо сказать." пробурчало ее второе "я". Сакура же пока не пыталась вырваться.

0

17

и даже не пытайся вырваться...
рявкнул Итачи посмотрев на Сакуру....

0

18

Сакура рыкнула и подалась вперед, но то что она была привязана, остановило ее и девушка угомонилась, но все же осталась нахмуренная и злая.

0

19

Теперь и ты тоже злишся......Перестаньте...Как вы не понимаете злостью ничего не добьёшся..
Итачи спокойно посмотрел на Сакуру и Саске..

0

20

"Пусть отпустит нас и мы злиться перестанем." фыркнуло ее второе "я", которое тоже уже было вне себя. Сакуре это порядком надоело. Девушка незаметно для итачи потянулась за кунаем.

0

21

За Сакурой появился и сорвал с неё сумку со всем оружеем...
Даже не пытайся....хуже будет....

0

22

Сакура рыкнула и в рыке послышалась нотка досады. "Что же делать? Мы тут как заложники." это уже думала сама Сакура, отдыхая от второго "я".

0

23

Зачем она то сюда препёрлась?
Но Саске был куда злее Сакуры. Он был готов разорвать их обоих на мельчайшие кусочки.

0

24

Сакура вообще не смотрела на Саске. Для нее его пока тут небыло. Девушка знала, что он злиться пуще прежнего "Наверное зря я сюда пришла... Хотя... Кого я слушаю? Того кто не может себя контролировать когда злиться?" подумала она, продолжая хмуриться.

0

25

-Лучше-б не приходила. Я о помощи не просил. Сам справлюсь.
Буркнул Саске не угомонившись.
Делать ей чтоли нечего?

0

26

Саске Учиха
Я прекрасно вижу как ты справляешься
Не смотря на него, буркнула Сакура

0

27

Не твоё дело.
Рявкнул он.

0

28

Мое.
Как отрезала Сакура.
В мои дела с Думом ты тоже лезешь, а я в твои тогда лезть буду.
Сакура еще сильней разозлилась.

0

29

-Я тебе уже говорил что мне наплевать на ваши с Думом разногласия. И когда он пытался напасть на меня я о помощи не просил. Я вполне могу защитится от этого психопата и сам.
Саске не сменил тона.
Так что будь добра не лезть в мои дела.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-07 15:51:43)

0

30

а мне все равно просил ты о помощи или нет. Мне достаточно будет того, что на уме у Дума. Ясно?
Рыкнула она.
Так что будь добр... Помолчи!
Сакура не выдержала и крикнула. Она уже чуть веревку не разорвала от злости.

0


Вы здесь » Наруто » Пещера » Пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz