Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Пещера » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Не указывай мне. Мне плевать что у твоего Дума на уме. Ну хотел он убить меня и что с того. Не убьёт всё равно. Много хочет мало будет.
Отрезал он.
Ещё мне не хватало об этого психа руки пачкать. У меня своих дел погорло.

0

32

Сакура уже не слушала Саске не в одно ухо. Она была занята мыслями что-то вроде "Как сбежать же?"

0

33

А Саске было на всё плевать он просто сидел себе и злился ещё больше. Теперь уже из-за того что Сакура вмешивается в их семейные баталии.

0

34

Сакура даже не подозревала зачем вообще Итачи их связал и посадил сюда и чего он этим добивается. Девушка не знала как вырваться и чем порезать веревку. Но она все же пыталась придумать что нибудь.

0

35

В отличии от Сакуры мозг Саске от гнева отключился совсем. Хотя даже если-бы Саске был впорядке он всёравно-бы не понял зачем Итачи преволок его сюда.

0

36

Итачи просто смотрел на ссорящихся ребят...

0

37

Приехали. Сакура ещё та помошница. Сама-же прекрасно знала что засекут. И нет влезть ей надо-было.
С этими мыслями гнев не оставлял его.

0

38

Сакура не придумала ничего путного. Она повернулась к Итачи, но взгляд ее скользил мимо него. "Отличная ситуация. Интересно, что дальше будет." фыркнула Сакура в мыслях, хотя на самом деле, что будет дальше ей узнавать как то не хотелось.

0

39

Всё хватит...
Итачи надоело выслушивать ссору ребят..

0

40

Мсл: Его только спросить забыли.
Фыркнул Саске. Говорить ему сейчас не хотелось. Но и успокаиватся он явно не собирался.

0

41

"Мы и не начинали" пронеслось в голове Сакуры и та усмехнулась.

0

42

Вы мне надоели...
За спинами обоих появились клоны и приставили кунаи к горлу...

0

43

Саске и внимания на это не обротил. Он просто закрылыл глаза. Нет он не собирался умирать. Покрайней мере пока.

0

44

Я просто хотел спокойно поговорить с Саске...
Итачм начал злится...

0

45

И что тебе мешает?
Спросил Саске так-же злобно как и прежде.

0

46

Ничего....
глаза Итачи загорелись Мангекью Шаринганом....

0

47

Саске повезло что он не смотрел на Итачи. Его глаза вообще были закрыты. На кунай ему попрежнему было плевать.

0

48

Сакура тоже не смотрела в глаза Итачи и вообще на него.

0

49

-И что ты мне хотел сказать?
Спросил Саске сного-же агрессивно. Но глаза оставались закрытыми.

0

50

Итачи явно начал злиться и поднял головы обоих...

0

51

Саске опять-же остался равнодушным ко всему. Глаза попрежнему были закрыты. А Саске даже не знал что Итачи использует Мангекью шаринган. Ведь он не видел этого. И теперь если Саске откроет глаза то это может плохо для него кончится.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-07 17:12:07)

0

52

Сакура нахмурилась и злобно осклабилась. Она понимала, что ничего не сможет сделать. Девушка все равно смотрела в сторону. Она вообще с самого начала не смотрела на Итачи.

0

53

Итачи злостно усмехнулся...Глаза быстро трансформировались, теперь черный зрачок был намного больше с тремя маленькими лучиками, а в центре зрачка виднелись переплетающиеся в одну точку багряные мышцы радужной оболочки.Для этой иллюзии ему не нужны были их глаза...Иллюзия не заставила себя долго ждать, каждый увидел, что то свое, что заставляло замереть на месте и не рыпаться.

0

54

-Чёрт.
Сказал Саске когда увидел свою иллюзию. И именно ту иллюзию которую ему больше всего не хотелось увидеть. Своё детство.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-07 17:24:50)

0

55

Сакура тоже увидела свою иллюзию. Девушка сопротивлялась иллюзии как могла и эта борба длилась примерно минуты 2-3, не больше. После этого она перестала делать жалкие попытки. После этого она замерла.

0

56

Вот вы и попались....
Раздался голос Итачи.......
Сейчас их силадуха сломлена....можно делать что угодно....
Перел Саске появилаось детство и снова он увидел смерть своих родителей и свою некчёмность....
А перед Сакурой появился мёртвй Саске

0

57

Сакура боялась этой иллюзии больше всего, но она все же не потдавалась и стояла на месте. Она всеми силами пыталась сдержаться.

0

58

-Прекрати.
Прошипел Саске испытывая тоже самое что испытал много лет назад. Для него это было тяжёлым ударом. Он тоже пытался боротся с иллюзией но у него ничего не получалось.

0

59

Хм...
Итачи только хмыкнул и иллюция продолжилась....
Саске перед сакурой просил о помощи. а в иллюзии Саске родители просили помощи....

0

60

Сакура продолжала стоять на месте, даже не смотря на то как Саске ей дорог. Она забила себе в голову, что это иллюзия и продолжила стоять, но всеже чуть сдвинулась с места.

0


Вы здесь » Наруто » Пещера » Пещера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz