Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анка Музы


Анка Музы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
  Муза
2. Фамилия (если знаете) :
  -
3. Дата рождения (если знаете) :
  -
4. Био (пожалуйста, заполните 2 полных строчек) :
  Муза была рождена в Деревне Скрытого Звука, и имела удивительные способности. Она была чрезвычайно музыкальна, и могла превращать этой силой людей в рабов, порабощая их волю. У неё было много друзей, но вскоре она отказалась от всех, и стала увлекаться ниндзютсу. Её все просили о помощи, так как она была ещё и ниндзя-медиком.Она научилась перевоплощаться в фею, при перевоплощении ещё силы многократно увеличиваются. Вскоре она ушла в Коноху, и живёт там сейчас. Любит Гаару из-за характера(хоть и противного).
5. Характер (распишитепо-подробнее, не надо мне писать "хороший или "нормальный"!) :
  Добрая и сострадательная, но может довести врагов аж до самоубийства( :confused: ). Очень любит животных, и всячески им помогает.
6. Внешность (можно картинкой, но отлично было бы, если бы вы описали внешность перса) :
Да на такое чудо....... картинки...... не найду ведь........ но пущай эта будет:
при перевоплощении: http://i034.radikal.ru/0802/9e/112416ea8eba.jpg  просто:http://i009.radikal.ru/0802/55/4ae88ca2d04f.jpg
7. Селение: Коноха
8. Ранг: Чуунин
9. Снаряжение (Оружие и личные вещи):
Катана и всё.
10. Очки по параметрам вашего персонажа
(Заполняем по бланку)
Сила ------------ 9
Скорость-------- 8
Ловкость-------- 9
Выносливость-- 9
Воля-------------6
Интеллект-------8
Ниндзютсу------8
Гендзютсу------7
Тайдзютсу------ 6
11. Чакра и жизнь: чакра 900 жизнь 1500
12. Техники:
  1.Оглушение-оглушает противника на долгих два часа.
  2.Ультрафиолет-ужасный звук, который сводит с ума.
  3.Воровство-делает противника глухим.
  4.Трикс-усыпление музыкой
  5.Трансформация-делает из звука абсолютную копию любого.
  6.Бесс-удар, под которым звук превращается в маленьких человечков и уничтожает противника изнутри.
  7.Армагеддон-лишает звука всё вокруг, собирается в единой точке, и освободившись, создает гигантский взрыв.
13. Связь с вами (асю желательно) : 484903848
14. Откуда узнали о нашей роле: в Яндексе нашла
15. Как часто будете посещать ролу: каждый день
16. Статус:
~Музыкальная~

Отредактировано Муза (2008-02-06 17:42:18)

0

2

Муза написал(а):

техник нет, она может творить со звуком что угодно.

Напиши все же техники. Если ты там че то со звуком делаешь, значит это должно делиться на техники.

Характер побольше

0

3

характер больше не могу придумать, техники написала

0

4

Муза написал(а):

4.Измельчение-тело врага от ужаса распадается на множество кусочков.

Это заменить или убрать. С этой техникой ты даже хокаге победишь

0

5

ок, заменила, принимайййййй

0

6

Муза
принята

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анка Музы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz