Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Резиденция Кадзекаге » Кабинет Кадзекаге


Кабинет Кадзекаге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Гаара сидел в кресле и повенувшись к окну смотрел в маленькое круглое окошко на небо.

0

3

Постучалась в кабинет Кадзекаге,вошла...
Кадзекаге, я отправляюсь в Коноху,надо что-то передать там?

0

4

Нет, спасибо Темари.- сказал Гаара силой пытаясь выталкать в себе улыбку.
Давно что-то небыло отних вестей. Ах да передай ещё раз привет от меня Наруто.- сказал Гаара повернувшись лицом к окну,и спиной к Темари.
Небольшая пауза...
Ты свободна, можешь идти.

0

5

Хорошо
Повернулась и вышла с кабинета
Фух

0

6

Гаара сел на стул и подумал: "А почему за меня все должны передавать приветы? Почему я так долго не отдыхал? Точно, а может мне самому съездить в Коноху? Да, я так и сделаю. - Гаара встал со стула и подошёл к шкафу, открыл его и начал рыться.
- Где же он...? - бормотал Гаара. В конце концов, Гаара нашёл свой боевой костюм. Он разделся, и надел на себяэтот костюм, а сверху форму Кадзекаге. Постояв пару минут у окна он оставил записку в кабинете гласящую о том что Гаара уехал отдыхать в Коноху и скоро приедет. Через пару минут, он открыл окно и вытащил пробку из бутыли, песок составил для него платформу, он сел на него, и поллетел в Коноху.
---------------------->>>Дом Наруто

Отредактировано Gaara (2008-03-04 19:53:27)

0


Вы здесь » Наруто » Резиденция Кадзекаге » Кабинет Кадзекаге


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz