Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Появился. Сложил руки на груди и облакотился о дерево.
Ну где же он, сколько можно ждать.

0

3

Я ПОЯВИЛСЯ. И ГОТОВ СРАЖАТЬСЯ.

0

4

Кусанаги но Тсуруги

0

5

Кусанаги но Тсуруги МЕЧ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ-ЗА СПИНЫ И ПОЛЕТЕЛ С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ НА ГААРУ.

0

6

Песочный сюрикен, стиль песка
Гаара поставил оду печать рукой и кунул песочный сюрикен в меч. Песочный сюрикен рассыпался а меч отрекашетил в другую сторону.
Это всё. Я больше ожидал от величайшего санина

Отредактировано Гаара (2007-11-07 14:40:36)

0

7

Edo Tensei И ИЗ ЗЕМЛИ НАЧАЛА ПОДНИМАТЬСЯ ОГРОМНАЯ ТРЁХ ГЛАВАЯ ЗМЕЯ.И НАПАЛА НА ГААРУ.ТЕПЕРЬ ТЫ ДОВОЛЕН ВЕЛИКИМ САНИНОМ??

0

8

Гаара приподнял глаза, он неожидал этого. Его глаза приоткрылась, что означало оч он обеспокоин.
Suna no Tate
Песон начал подниматься с земли и начал отбивать атаки змея. Ноодна галава всётаки пробила щит. Сфера песка защитила от атаки но гара всётаки от удара отлетел в сторону. Он встал и вытер кровь с губы. Его глаза начали наполнятся кровью, это означало только одно в нём начали просыпаться внутн\ренние демоны.
Песяаный гроб!
Он направил руку на одну голову змеи она полностью покрылассь песком.
Песчанные похороны!
Он сжалруку в кулак, песок начал интегрировать и сжимать голову змеи. в конце концом задушив эту голову.

Отредактировано Гаара (2007-11-07 14:55:47)

0

9

НЕТ У МЕНЯ НА ТЕБЯ ВРЕМЕНИ[b] ЩЕНОК[/b]

0

10

ЗМЕЯ ПОВЕРНУЛАСЬ И УПОЛЗЛА ПОД ЗЕМЛЮ.

0

11

Гаара неподвижно стоял и смотрел как змея уползала под землю. Руки он как обычно держал на груди.
Да.... правельно что тебе пора.
Гаара облезал языком губы.
Но вдруг появиилась огромная головная боль.  Гаара упал на колени и схвотился за голову.
Я сильней..... я сильней
Когда в Гааре проснулся демон чакра от его злобы возрасла немеренно, что и принесло ему урон. в конце концов боль утихла. и Гаара поставив печать у себе перед носом исчез в вихре песка.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz