Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Пришла на озеро, осмотрелась чтобы некого не было Фухх.. некогосела на травку возле озера и смотрит на воду Да, как тут хорошо, тишина и покой провернула у себя в голове несколько фраз и больше не очем не думала. Таюя сидела и играла скромную чудную песенку на своей флейте, тем самым успокаивала себя.

0

3

Черт ну что такое??  я скем-то найду разговор или нет????? :mad:

0

4

Пожалуй наведаю Коноху пошла из деревни

0

5

Так и не кого не нашла в Конохе вернулась обратно на озеро и села Эх... интересно, где же все из моей деревни? Куда они делись? Моя деревня скоро руинами станет... поджала колени к себе и положила голову на колени Да, а ведь когда-то всё было по другому... еще Орочимару не хватает...  может если б был он, были б все...
Таюя все сидела и говорила сама с собой. Она вдруг стала вспоминать все классные и ужасные моменты, что было хорошо, а что плохо. Какая была деревня хорошая, с Людьми, которых она знает и знала... Если бы все вернуть к прежнему состоянию.. было б классно... Смотрит на воду озера

0

6

Все приближалось к ночи... поздней ночи, Таюя встала и пошла в сторону своего дома, эх... завтра снова сюда приду ушла...

0

7

Неджи пришол на озеро и пошол к дому Наруто .

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz